АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
01.09.10 - 14.09.10
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасно-ужасно-ужасно. Были в начале сентября, поселили...

Ужасно-ужасно-ужасно.

Были в начале сентября, поселили с грудным ребёнком в номер без балкона (тут всё же наверное наша ошибка, бронировали через букинг и не выбрали номер с балконом, а тут оказывается есть и без!) на этаже уровнем прям у дороги в сааааамой дальней части отеля.

В номере не работал кондиционер (напомню, мы были с грудным ребёнком) в жару +30, после прихода "мастера" и "прочитски фильтра" ситуация не изменилась, т.к. при показателе в 16+ градусов днём в номере невозможно было находиться, менять номер отказались, т.к. "кондиционер работает".

Вместо этого выдали "запасной ключ", чтобы мы просто всё время держали кондиционер включенный.

Телевизор - какой-то ... Sanyo 90-х годов с диагональю 14" со сломанным пультом, который с кровати еле видно. Никакого кабельного ТВ, сплошные помехи. В ванной отломанный держатель для душа, а под конец отдыха сломался ещё и шланг.

За 2 недели кровать поменяли 2 раза. Нам посоветовали сбрасывать бельё на пол, на манер полотенец, чтобы помненяли. Какого же было наше удивление, когда нам это же грязное, мятое бельё застелили обратно, а подушку я пятном просто перевернули.

В последний день нам даже не стали менять полотенца.

Чаевые постоянно оставляли, но их почему-то не брали.

Архитектура гостиница какая-то дебильная, чтобы попасть в ресторан надо сперва протопать огромную лестницу вниз, а потом ещё поднять по маленькой в верх (и наоборот уже после еды).

Сама еда посредственная: на завтраках всегда одно и тоже - жаренные яйца и бекон, фасоль и немного колбас. Вся выпечка покупная, т.ч. те же круасаны резиновые и противные. На ужин никакущие салаты, мясо и рыба бывают ничего, но часто пересолены. Как и супы.

Ещё совершенно невозможно пользоваться лифтами, которые ездят сами по себе. Пытался уехать на второй этаж, вышел и не посмотрел - оказалось 7-ой. ПОсле этого я 10(!) минут стоял и ждал когда приедет обратно хоть один из них.

Бассейн мега-хлорированный., до пляжа надо спускаться, а потом подниматься по несколько крутой горке.

Администраторы через одного хамло и нервные.

И ещё у него теперь с какого-то перепугу 4*. В жопу этот отель! В том же Tarik (3*), где мы прятались у тёщи от солнца, всё намного лучше.

Добавлено 15.09.10 20:22 (2 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв