АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
57
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2010
28.08.10 - 11.09.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Holiday в августе-сентябре 2010 года...

Отдыхали в отеле Holiday в августе-сентябре 2010 года. Симпатичный отель, чистый, аккуратный. Номера очень небольшие. Те, которые с видом на море, имеют приличный балкон, а выходящие на противоположную сторону - только французский балкончик. Уборка ежедневная, но не всегда тщательная.

Питание отличное. Всё очень вкусное, свежее. Закуски, конечно, примерно одни и те же, зато мяса и рыбы по несколько видов, много различных гарниров, масса десертов. Из фруктов всегда арбуз, дыня, яблоки, груши, киви, бананы, апельсины. По четвергам на ужин что-то вроде национальной кухни - различная рыба, мидии, закуски из брынзы, пончики, хворост. В дополнение к вину и пиву, которые присутствуют всегда, сливовица и настойки на её основе. В общем, голодать не приходилось.

Персонал приветливый и доброжелательный.

Территория отеля довольно большая и чистая. На территории два бассейна, этнопарк, теннисный корт, 4 теннисных стола, небольшая детская площадка.

Очень порадовало наличие Wi-Fi.

В общем впечатление от отеля очень хорошее. Свои три звезды он с лихвой оправдывает. Во всяком случае, нисколько не хуже турецкой "четвёрки".

Добавлено 15.09.10 23:18 (1 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв