АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
36
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
07.09.10 - 17.09.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 07/09/10 по 17/09/10 Отдыхали...

Отдыхали в отеле с 07/09/10 по 17/09/10

Отдыхали с маленьким ребенком. Гостиница понравилась. Территория ухоженная, зеленая, чистая. Номера нормальные. Единственное, что не очень понравилось в номере - это отсутствие душевой кабинки: есть душ с шторкой. Когда принимаешь душ, шторка периодически прилипает, а также потом вода разлита по полу.

Полотенца меняли каждый день, постельное белье - раз в 3 дня.

Питание

Для 3-х звезд хорошее. Завтрак - стандартный. Ужин достаточно разнообразный, но иногда хотелось чего-то более вкусного на горячее, но за счет других блюд (в т.ч. холодных закусок, салатов) уходили с ужина с приятным впечатлением.

Сервис

Хороший. Все очень любезные. По-английски хорошо разговаривают, с русским - сложнее, но как-то стараются понять.

Для маленьких детей рядом с бассейном и морем двое качелей, маленькая горка и вертушка. Детский бассейн - 65 см глубина.

Понравилось, что можно купаться/загорать как лежа на газоне/лежаке, так и на песке. Лежак – 1,80 евро (можно и на своем полотенце бесплатно).

Погода была хорошая (25-30 С), но ближе к концу отдыха чуть испортилась: иногда было облачно, дул сильный ветер, было не особо жарко. Море – теплое (по ощущениям 22-24 С). Волны были практически на протяжении всех 10 дней, но это не мешало туристам купаться, хотя почти всегда висел красный флаг. Ветер на побережье был почти всегда (мне кажется, что это такая особенность этого места или Крита?)

Подводя итог, можно сказать, что все понравилось. Единственное, вечерами было не очень удобно гулять по магазинам/ресторанам, т.к. по дороге, где все прогуливаются, ездят машины, мотоциклы и т.д. Это не очень удобно.

Отдыхом остались довольны. Красиво. Люди любезные. Много красивых мест. Необыкновенно красивое море!

Добавлено 20.09.10 00:32 (1 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв