АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
461
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2009
31.08.09 - 11.09.09
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно понравился, персонал улыбчивый. Площадь...

Отель действительно понравился, персонал улыбчивый. Площадь небольшая, не совсем поняла что за летний садик, может несколько клумб роз имели ввиду, от которых шел обалденный аромат, а так, корпус, где спим, бассейн, где купаемся, и открыто-закрытая веранда, где едим. Отель стоит не на берегу моря, до моря идти мин 5, да, мимо двух мусорных баков и автосервиса, ну и что, ненапряжно совершенно. Еда однообразная, но гренки.....язык проглотишь! Вообще муж у меня постоянно завтрак просыпал, так что в принципе вообще в Болгарии не имеет смысла брать отели даже с завтраком, и тем более ОллИнклюзив, на улицах в кафешках-механах шикарно готовят!!! и недорого! как выйти из отеля, идти в сторону пляжа и с пляжа начинается гулящая дорога, вдоль которой просто немеряно кафешек, кстати я брала рыбу в кафе и все кости в рыбе зеленые, не пугайтесь, по-моему спецом кости прокрашены, чтоб их было видно и можно было вынуть и не проглотить случайно. Не отравились ни разу! В кафе желательно оставлять чаевые. Чаевые в отеле не оставляли, оставляли пустые бутылки из под пива, их как у нас сдают и получают 70 стотинок за бутылку, вопчем у нас был обоюдоудобный взаимозачет, т.к. сдавать бутылки можно было прямо у отеля в небольшом магазинчике. Убирались одинаково хорошо (хотя я не придирчивая, не смотрю на свет, есть ли пыль на дверцах шкафа или нет). Жили на 3 этаже с окнами на бассейн и город, Шикарно и тихо.

правда Трансфер из Варны был длительный, но мы с мужем всегда выбираем подальше от аэропорта. Посмотрели по дороге как люди живут, как соль делают (ехали мимо солонового хозяйства), по улицам городов.

Выбирали Созопол, чтобы поехать поближе в Стамбул. Но сам город Сзопол прекрасный, с полуразрушенной стеной и башней от врагов, можно даже по ней погулять, зарытую практически под землю церкви по приказу турков. И еще в сентябре в Созополе проходит неделя музыкальных талантов Аполония вроде. Из Созопола с автостанции недорого можно доехать и до Несебра и до Солнечного Берега в Аквапарк, вообще перемещаться по Болгарии в любое время суток безопасно. Заказывали экскурсии: хотели поехать на одну какую то известную, но мест уже не было. Мы расстроились и нам предложили не совсем известную - это Голубые скалы и город Сливен+Жеровна, какая красотища, особенно спуск с горы на фуникулере, не пожалеете! Стамбул конечно шикарен, мы тоже поехали, главное чтоб у вас в паспорте в болгарской визе стояло 2 въезда в Болгарию, как у нас, иначе в Стамбул не поедете.

Не забудьте купить персики, виноград в Болгарии - это нечто, сочные, мягкие, сладкие!!!Вино у них почти все сухое.

Погода была не фонтан, 4 дня из 12 тепло и потом ветер, дождь, хорошо хоть в стамбул успели, как раз после нашей поездки там и автобусы переворачивало и машины тонули.

Море неспокойное, волнорезов нет, меня чуть не унесло волной, немец помог, и болгарский спасатель, а потом чуть выше колена стояла в воде, кормуль, так и купались))))отстой вопчем, говорят, что на курорте Влас недалеко от Несебра наоборот море было спокойное.

Улетали-прилетали на Як-42 из Саратова самолет был, песня! запорожец с крыльями, с уши затычки надо было взять, еда кошмар! на обратном пути дали длинную булку с огурцом и ветчиной и сыром и чай, я не съела, так что запаситесь чем-нибудь вкусненьким в самолет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда в механе: угорьс капустой и жульен

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

наш большой пляж Хармани с платными зонтами и лежаками

Фото туриста отеля

Отель

ВидИзОкна на бассейн и столовую

Добавлено 20.09.10 10:51 (3 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв