АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2010
05.07.10 - 26.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитал предыдущий отзыв, видно что-то не допонял, так...

Прочитал предыдущий отзыв, видно что-то не допонял, так как: пляж - супер, коктейли - вкусные, фруктов хватало, а в совокупности получается, что отель - плохой. Только из-за муравьев? Может быть детское питание надо было держать в полиэтиленовом мешке? Кстати, почему не поехали в те замечательные отели, в которых уже бывали?

Категорически не согласен с предыдущим отзывом, так как отель - замечательный. Отдыхал с женой в отеле 3 недели - с 5 по 26 июля. Отдохнул замечательно, Конук, если не ошибаюсь, единственный отель с таким пляжем (питание, напитки, туалет, лежаки, матрасы - все бесплатно). Кроме этого, небольшой бассейн на территории отеля - в идеальной чистоте. Управляющий Бахти, если мы обращались с какой-то проблемой, всегда все решал быстро и четко. Правда, если проблемы были, то мы не истерили, а обращались по человечески.

Питание было вполне приличным: курица, рыба, три раза давали барана на косточке, печенка, короче, мясное было каждый день. Кстати, в прикрепленных файлах - как раз о питании. На первой - рис с запеченым перцем и курицей, фрукты, сладости, на второй - очередь за питанием, как видно, на лицах посетителей нет ни злости, не брезгливости, на третьей - питание на пляже - картошка-фри, котлетки, помидорки и печеные лепешки (с мясом!!!). Кроме того, на пляже были (как минимум): арбуз, дыня, сливы.

А если не хватало мяса или курицы - так это те же самые отдыхающие брали немеренно, а потом все оставляли в тарелках (чего, кстати, при нас не было).

Кондиционер работал хорошо, полотенца, уборку делали и постельное белье меняли сразу же после обращения, персонал - приветливый.

Так что отель - замечательный, а Бахти и Сервету - отдельное спасибо.

Ну, а если все так плохо, как писал предыдущий автор - то, как говорится, не судьба...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пмтание

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Добавлено 20.09.10 11:13 (1 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв