АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
196
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2010
13.04.10 - 23.04.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. Отель шикарный во всех его проявлениях: индивидуальный...

1. Отель шикарный во всех его проявлениях: индивидуальный охраняемый пляж, очень чистенький и с шикарными видами, территория отеля утопает в зелени и цветах, СПА центр, 2 бассейна, один из которых имеет джакузи, а под ним водопадик с пещерой, где можно уединиться влюбленным, люди попами не толкаются, персонал не заметен.

2. Номер нам достался с видом на Океан. Надо сказать - оно того стоит. Виды потрясающие, закат просто волшебный. Сантехника довольно современная: все в подсветке, душ по типу тропического дождя, двери стеклянные. Вобщем, все ок.

3. Питание - тоже ставлю пять, т.к. было с чем сравнивать. Бывали в разных странах, и могу сказать - сравнимо с питанием в Доминиканской Республике. Очень разнообразно: кроме различных мясных и рыбных блюд, которые я никогда еще не пробовала, было много свежевыжатых соков маракуйи, манго, апельсина, ананаса и киви. Были молочные коктейли, много фруктов, мюсли, выпечка (очень вкусно, сложно удержаться, чтобы не попробовать) и много еще чего вкусного. Жаль, что отель не работает по системе ALL

4. Персонал в отеле почти не заметен, улыбчив. Убираются в номере, пока вы идете на завтрак. Но.... убирают не очень хорошо. Забывают поменять полотенца, пока не напомнишь на ресепшене. Это конечно минус отелю. Правда окупается с лихвой первыми 3 пунктами.

5. До магазинчиков, кафешек и дискотек можно добраться 2 способами: на скоростном бесплатном боте, который ходит 3-5 раз в день (10 минут) или по "Обезьяньей тропинке" - небольшой деревянный переход через склон с потрясающими видами на океан. Занимает примерно 15-20 минут. Говорят, там иногда гуляют обезьяны. Лучше с рук их не кормить. Но мы их не видели.

Вывод: отель предназначен для тихого умиротворенного отдыха от городской суеты, идеален для медового месяца, своих денег стоит. Моя оценка "Пять".

Фото туриста отеля

Прочее

Общий вид отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Доступные развлечения

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера, скоростной бесплатный бот

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плавучий пирс

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Терраса

Добавлено 21.09.10 00:04 (1 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв