АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 556
Фото: 0
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2010
21.02.09 - 28.02.09
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрали отель в основном из за местоположения - прямо...

Выбрали отель в основном из за местоположения - прямо на склоне.

В этом плане очень удобно - из окна было видно работают креселки или нет. как только запускали - мы были первыми и катались по свеже отратраченным склонам.

В самой червинии склоны в основном простые, поэтому ездили кататься в швейцарию. Создалось ощущение что трассы ратрачат не все и не всегда. Гранде писта, когда мы на нее попали была в безобразных буграх от начала до конца.

Отель: добраться можно только на подъемнике до 16-30. Мы ни разу не опаздывали, поэтому проблем не было. Один раз был сильный ветер и подъемники закрыли. Но нас подняли после долгого убеждения, что мы там живем.

С погодой повезло - катались все дни, поэтому не скучали. В плохую погоду в отеле наверное было бы скучно, т.к. делать нечего совсем. Поэтому лучше ехать кампанией и в ней общаться. После катания обычно сил и желания куда то идти нет, поэтому нас отель устроил вполне. С водой проблем не было.

По ТВ каналов не было даже английских, хотя англоязычных гостей было много, мы смотрели канал на французском. Еще были итальянцы и французы. Русских нет. Как и во всей червинии впрочем, их не много. Уборка обычная - претензий нет. Повезло с номером - он был в том же крыле что и ресторан, поэтому мы спускались к ужину и попадали туда сразу, а не стояли в очереди как остальные. Сотрудники отеля перекрывали вход и пропускали партиями - что бы не было толчеи.

Английский в отеле знают нормально. Нас понимали и мы тоже. Проблем объясниться особо не было.

Отель клубный, поэтому надо платить 23 евро с носа в неделю. За эти денюшки тебя развлекают. По вечерам бывает шоу - несколько странно для русских выглядит итальянский юмор, но в целом прикольно. Перед ужином играл мужик на саксофоне, вполне приятно.

Не понравились завтраки - скудно. Рассчитано на европейцев - ветчина, сыр, хлеб, намазки разные на хлеб.

Ужин - вполне. Десерты на выбор - вкусные.

Еще не понравилось лыжеханилище. Холодное неотапливаемое помещение. Ботинки оставлять нельзя - они утром абсолютно сырые и холодные. Просто брали в номер и ставили у батареи.

В этом году собираемся в этот отель еще раз так же в феврале

))

Добавлено 22.09.10 16:23 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация