АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2010
14.08.10 - 10.09.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

итаю некоторые отзывы и удивляюсь))) Извините вы куда...

итаю некоторые отзывы и удивляюсь))) Извините вы куда планировали попасть , когда бронировали тур? В Европу или в Азию? Если в Европу, то будте добры принять ее такой как есть- демократичной! Чистые номера, ну , извините, не с золотыми унитазами. Хорошее питание - кому-то мяса не хватало или витаминов? Ну да, не "" Аll inclusive" в Турции , как многие привыкли, но тут это и не нужно. Вы же приехали не бока отлеживать, а страну узнавать и эмоции положительные получать.)) Короче, каждый находит то, что ищет!

Я , лично, получила массу положительных эмоций. Не говоря уже о ребенке, которы до сих пор не может забыть Элли и Фокса из мини -клуба. Ребята -молодцы! И взрослая анимация: Ольга, Миша, Макс - супер! Энтузиазма море, а это главное. Кто меня понимает - в состоянии оценить настоящий отдых)))

Добавлено 22.09.10 22:41 (806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 07.03.11

Не устаю удивляться, читаешь отзывы по Турции, так там все Европу расхваливает (больше всех за нее ратует тот кто никогда там не был), мне нравится отдых в Европе, но без младшего ребенка, и конечно же он скромнее и дороже турецкого отдыха... А уж когда некоторые Дуньки начинают хаять маленькие территории Турецких отелей (придушить их хочеться), где в Европе территории больше? А выбор блюд... а пляж - прямо под боком... Европа хороша в плане экскурсий... А если погреть животик на солнышке, поваляться... это не то, ИМХО!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв