АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 138
Фото: 2
138
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараюсь держать себя в руках и быть максимально...

Постараюсь держать себя в руках и быть максимально объективным. Только факты.

На Крите во второй раз. В прошлом году отдыхали в малия-бич - вопросов нет, все супер. Но там только AL, а мы после завтрака сваливаем и еле успеваем к ужину)). Поэтому искали завтрак-ужин. Отзывы по афродите читали, но решили, что в отеле нам фактически только спать, поэтому ну и фиг с ним.

В отель нас привезли ~11.30-12.00, забрали паспорта и поскольку чек-ин в 14.00, убедительно попросили подождать. Учитывая, что ночь мы не спали (вылет из шарика в 7.00, а там как раз мост перекрыли), состояние было не ахти. Пошли спокойно на набережную, поели какой-то фигни на 40 евро, потом пошли в рентакар, арендовали машинку и через 2 часа снова пришли в отель. Нам сказали, что в номере сейчас убираются и что нужно подождать еще немного. "Немного" длилось еще час. Нас позвали, вручили ключи от номера в главном корпусе и отдали паспорта. Два вместо трех. Моего не было. Я поинтересовался у них, говорят смотри у себя. После 35 часов без сна я конечно мог его сунуть куда-нибудь, поэтому спокойно все эти места перерыл, но не нашел ничего. На ресепшене попросили подождать полчаса. Мы пока поднялись в номер... и слегка прифигели. У нас был оплачен фемили рум, то что мы увидели, было примерно в 1,5-2 раза меньше того стандарта, который был у нас в Малии. Немного посомневавшись, мы решили уточнить на ресепшене что и как. "А! У вас фемили! Ну тогда надо еще немного подождать." Еще через полчаса мы наконец-то получили ключи от номера. 2-х этажный корпус находится сразу за основным зданием (не тот который через дорогу, поубывал бы). Комната была длинее ровно на одну детскую кровать, на кой она нам нужна не понятно, использовали как место сваливания всякого барахла. В соседнем номере ваще жесть, номер разделен пополам сортиром, в детской части стоит 2-х ярусная кровать! Соседи приехали у них дети м+ж годов этак по 15, они просто офигели от этого. Ну ладно, это уже пошли эмоции)). Паспорт, кстати нашли через 30-40 минут)))

Анимацией никогда не пользовался, поэтому не могу оценить. Слышал только как каждый день орали катюшу и еще всякую бургерскую херню в стиле "а муж пошел за пивом", до 12 ночи.

Бассейн морской глубокий, есть вход по колено, потом сразу по маковку. Шезлонг свободный мы разок с трудом нашли (в тот день мы никуда не поехали), потом по мере освобождения подтащили еще 2. А вообще все забито с самого утра. Часов по-моему в 7 вечера все шезлонги убирают. Распоряжение хозяина. На этом субъекте вообще нужно остановится отдельно. Бойкий дедуля лет 70, которому все пох. Если что-то не нравится, можешь валить никто не держит. У него какой-то безумный поток студентов, поэтому особо за клиентов товарисч не держится. Как-то находясь, видимо, в приподнятом настроении шлепнул меня по спине (я как раз мимо проходил), я повернулся, посмотрел на его седину и пошел дальше.

Ресторан. Это отдельная песня. Нет, с едой там все в порядке. Ну как обычно, короче, есть что поесть и попить. Мороженое фигоженое... суть не в этом. В.9.30 ресторан (вообще столовая) закрывается. И будут ходить недовольные официанты, всячески подгонять. Особенно там есть одна мадама, не дай бог ночью приснится, как вообще таких в общественные места пускают... 2 боя там делают утром блины и яичницу, вечером мясо жарят. Очередь минут на 15. Имейте ввиду, если у вас не AL, то на ужин все питье платное. Я не знал, отдал 11 ойро за 2 стакана уксуса и полстакана пепси. Если на критский вечер вам оденут шляпу и заставят зубами поднимать стакан с вином, стоящий на полу - Оденьте лучше шляпу ему обратно, да покрепче. В противном случае будете весь в вине и в осколках (хотя у меня получилось)))))).

В отеле постоянно выключают свет. Мы это наблюдали на протяжении 2-х недель. включат-выключат, включат-выключат. Как-то раз так в столовой на ощупь еду набирали. У них есть свой генератор, как раз в 20 метрах от наших окон. Но он тоже через пару выключений только тарахтел. Без света.

В номере есть типа балкон-патио. Сверху от работающих кондеев конденсат капал прямиком на эту самую патию.

Море. все уже видели этот волнорез, имейте ввиду, что он там не просто так. В эту бухточку заплывают лодочки и у них там есть стоянка. Вход в море вроде неплохой был, честно говоря, мы там были только 1 раз). Дело в том, как я заметил (не факт что это так))), что на крите, где есть нормальные пляжи нет нормальных отелей и наоборот. Поэтому мы каждый день ездили осматривать всяческие достопримечательности и по дороге заезжали на какой-нибудь известный пляж. Очень понравился пляж Wulisma. Примерно в часе езды от отеля. Доехали даже до Элафониси. За день 7 часов за рулем, но поверьте оно того стоило. На Балос сил не хватило. Добрались до пляжа Вай. Вай-вай, зачем мы туда перлись. Понравился пляж Палм, имейте ввиду к нему нужно подъезжать слева (ищите в инете как ехать), а-то часовой спуск а потом подъем в гору. Были на Санторини, билеты купили в порту Ираклиона - 250 ойро 2+1 дитятко туда обратно, там взяли микру за 35 ойро и успели до 6 часов побывать везде, включая черные пески. Обязательно побывайте на озере Курна, это просто необыкновенное место. Ну все, я уже отвлекся от отеля)))

Итого по отелю могу сказать так. Есть люди, которым некоторые неудобства кажутся пустяками (искренне завидую, честно). Однако, я могу точно сказать, что в этот отель я больше не поеду. Все, конечно, не так плохо, хорошего гораздо больше, просто я видел, что бывает лучше за не сильно бОльшие деньги.

А вообще, не ленитесь, берите машину, карту и путешествуйте по острову. Поверьте, здесь есть что посмотреть! Люди все добрые и отзывчивые, это вам не египет и не турция, это православное государство с огромной историей! Вы едите на Атлантиду! Так не превращайтесь там в баклажан.

Фото туриста отеля

Номера

Это family-room местного разлива.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на пляж и на отель с волнореза.

Добавлено 24.09.10 15:12 (5 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gaxon (1)