АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2841
Фото: 0
Отзыв об отеле Yellow Stars Hotel (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2010
10.09.10 - 22.09.10
- Воздержался

2.7

2 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! На днях вернулась из Турции, хочу поделиться...

Здравствуйте!

На днях вернулась из Турции, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об отеле Бегония.

Итак..... прибыли мы в отель около 10.00 часов утра, встретил нас Али с женой, как оказалось Ольга, так звали его жену сама из Белоруси, наверно в этом нам и повезло, так как сами мы от туда же)) После небольшого "презента" с нашей стороны, они очень живенько что-то обсудили на турецком и с улыбкой сказали, что через пол часа наш номер будет готов. Мы довольные решили прогуляться к морю дабы убить время.... вернулись минут через 40, чтоб не стоять над душой... номер готов не был... внимания на нас никто не обращал... прошло около 2-х с половиной часов....сил ждать уже не оставалось... никто нас не приглашал... не довольным голосом спросила сама... через 10 минут провели в номер... Первое впечатление - шок. Номер безумно маленький, метров 10 кв.!! + ванна, туалет. Ладно, успокоили себя мыслью что здесь надо только спать, ведь приехали на море. Еще хочу сказать что постельное белье и полотенце оставляют желать лучшего. Полотенца рваные, грязные и подписаны маркером "BEGONYA" =)) кондиционер времен Очакова, висел над кроватью и с него постоянно капала вода... работал так громко, что иногда аж бесило. По дороге на балкон обязательно цепляли кровать, места развернуться не было. Душевая тоже.. не впечатляет! Однако со временем поняли что скорее всего с номером нам повезло, судя по остальным был еще приличный. Третий этаж. Тем кто попал на первый - не завидую, в окно либо кусты упираются, либо мусорка. Шумоизоляция во врем отеле отсутствует полностью! Под дверями огромные щели, слышно каждый шаг соседа! Ах, да, когда в соседнем номере кто-то решил помыться или еще что-нибудь - вы обязательно все услышите! Лично меня еще напрягало одно: ПЕТУХИ!!!!!!! Всегда думала что люблю живность, но оказалось что наверно нет! Спать с 05.00 утра НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Кукарекает все Бельдиби, особенно соседский петух каоторый становиться у вас под балконом как будто специально!!!

Что касается уборки номера - отдельная история: за 12 дней отдыха, убирали у нас три раза.

Первый все ок, не жалуюсь.

Второй: я в душе, слышу открывается дверь... выхожу... говорю "five minut, please"... она мне "ок" и улыбается... через пять минут выхожу.... а она во всю что-то делает с моей кроватью!!! Злая как не знаю кто, собираюсь за 2 минуты и уходим на море. Приходим через 2 часа, и О, УЖАС единственное что сделано в номере - просто перестелена кровать, пол грязный, пыль слоями лежит на всей мебели...!! проходит еще 2 часа и немая сцена!!! Припирается уборщица со шваброй и начинает мыть пол!!!! После ее ухода обнаруживаем что не хватает полотенец. Иду к ней. Начинаю обьяснять что мне надо еще полотенце.... оказывается она не понимает ни на русском, ни на английском.... зовет еще одну девушку... та с трудом но на англ что-то сказать может. Обьясняю свою проблему... в ответ она говорит(на англ.) "Сорри, но потенца закончились, придется вам без них" Хотелось ее убить!

Уборка намбер 3: приходим с пляжа, пыть по прежнему везде (видимо они не знают как с ней бороться), полотенец по прежнему не хватает, .... и тут.... свершилось! новая простынь!! (уточняю десятый день прибывания из 12), но лучшебы осталась старая.. она почище была!! и..... как обычно чего-то не хватает...на этот раз нет одеял, точнее простыней, которыми вы накрываетесь! Правда после звонка на ресепшн все принесли.. кроме полотенец))

Теперь расскажу про развлечения:

Бильярда, настольного тенниса, дартса и турецкой ночи не разу не видела!!!! Исключительно турецкая музыка по вечерам возле бассейна.

Еда:

Это пожалуй одно из немногого что на самом деле понравилось!! Большое спасибо бармену. официанту и повару!! Все было ОЧЕНЬ вкусно... ни разу не болел живот! Голодными никогда не ходили!! С мясом проблем не было! Курицей наелась на год вперед, давали ее не порционно, а сколько душа пожелает!! Возможность выбора: 16-18 блюд.

НО и тут не без минусов: завтрак длится с 7 до 9, но если придешь в 07.30 - 08.00 то будешь таптать только сыр и помидоры с огурцами, все остальное будет съедено, с обедом и ужином, а особенно с полдником, к сожалению, все тоже самое. Поэтому хочешь есть - приходи в начале!!

Теперь пляж:

Лежаков и вправду хватало всегда! Но матрасов на пляже нет, и брать их там негде. Вход в море - камни, там так везде... поэтому что б не порезаться придется купить тапочки за 5-15$. И все будет ок! Сам пляж грязный, куча окурков, не смотря на то что там стоят мусорки. Море красивое, чистое и очень теплое!!

Но если сильно не заморачиватьсяс отелем, а приходить туда только кушать и спать - то все ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Всем удачного отдыха!

Добавлено 24.09.10 17:09 (4 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 03.08.17

В 2017г. не сколько не изменилось...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (3)