АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
507
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
27.08.10 - 10.09.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно расположен в 50 метрах от моря...

Отель действительно расположен в 50 метрах от моря. Территория отеля ухоженная: оливковая аллея ведет к пляжу, английский газон с фруктовыми деревьями вдоль аллеи и около бассейна. Номера, лоджии а также корридоры, рестораны, холл просторные. Много воздуха и света.

Завтрак - континентальный, с однообразным меню, но тем не менее есть что выбрать. Ужин - каждый день разный, с большим выбором блюд из птицы и мяса, салатов и гарниров. На дессерт всегда выставляли желе из фруктов, различные пудинги, нарезанные персики, киви, арбузы, дыни и иногда виноград. Все было вкусным и съедалось с удовольствием, но хотелось бы больше и чаще блюд из морепродуктов, всё - таки море рядом! Домашнее вино и воду подавали бесплатно.

Хозяйка отеля (англичанка) и персонал отеля приветливые и отзывчивые. Русским языком никто не владеет, поэтому общаться можно только на английском и греческом. Номера убирают ежедневно. Постельное бельё мне меняли только 2-жды, полотенца - реже, чем через день, пыль на тумбе

перед зеркалом вытерала сама (впрочем, всегда можно пожаловаться хозяйке и она исправит ситуацию).

Пляж - крупная галька, по которой можно ходить только в тапочках. Очень много морских ежей. Но это не доставляет неприятностей, так как хозяева

отеля сделали настил из палубных досок и спуски в воду. Море чистое и прозрачное. В начале сентября было ветренно.

В отеле очень спокойно и днем и ночью. Для меня основным недостатком было то, что после ужина некуда пройтись (тихая провинция).

Добавлено 26.09.10 15:37 (1 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв