АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
259
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
04.09.10 - 15.09.10
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Внешне и внутри отель выглядит вполне прилично, никаких...

Внешне и внутри отель выглядит вполне прилично, никаких обшарпанастей и грязи нет. Номер маленький, но не на столько как пишут о других отелях, что негде чемодан разместить. В нем были двуспальная кровать и душевая кабина как мы и просили, биде с унитазом, а также кондиционер с регулировкой температуры, небольшой жк телевизор (русскоязычных каналов я не нашел, правда искал не очень пристально), крошечный сейф с интересной конструкцией замка-личинки(что бы открыть, нужно вынуть личинку замка вместе с ключом), шкаф, прикроватные тумбочки и зачем то два больших зеркала напротив кровати. Окно оно же двери на балкон снаружи закрывались жалюзями (они, правда не работали и были открыты все время), вид с балкона был во двор, ничего интересного. В общем, для полного счастья не хватало холодильника мини плиты и минимального набора посуды.

Отношение персонала дружественно сдержанное. Смена белья не реже раза в неделю, белье чистое сухое, но не новое встречаются не большие дырочки, смена полотенец каждый день. Шампунь и мыло в маленьких пакетиках, кончились быстро, новых не клали, поэтому мыло пришлось купить, а шампунь у нас был.

Еда. Мы взяли только завтраки, все стандартно, чай в пакетиках, кофе из автомата, бутерброды, круасаны и песочное пирожное, на вроде нашего пасхального кулича.

Резюме по отелю. Я был во многих отелях как в России так и в ближнем и дальнем зарубежье, этот по сравнению с теми что я посетил, весьма посредственный, как говориться видел и лучше и хуже.

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Добавлено 27.09.10 18:00 (1 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв