АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
23
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bella Rose Aqua Park Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С друзьями в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хотелось написать отзыв о нашем пребывании в этой...

Очень хотелось написать отзыв о нашем пребывании в этой "отели". По-другому назвать не получается. Отель покупали как 3+. Но, кажется, что мы с подругой были единственные, кто не очень сильно расстроился из-за отдыха в этом месте. За неделю пребывания (из которой 2 дня просидели в номере из-за отравления белой массой, напоминающей сыр со сметаной) мы заплатили по 10100 руб с топливным сбором. Так что соотношение цена-качество именно такое, каким оно и было. Ехали к морю (первая линия, правда, до глубины по пояс приходилось идти 400 метров), рыбок маловато.

Приехали в 21.45, до конца ужина оставалось 15 минут, поэтому, бросив вещи в номер побежали ужинать. Кстати, ужин в тот день был одним из немногих, что понравились (поэтому оценка за питание 3). После ужина вошли в номер и хотели начать распаковывать чемоданы. Но как только открыли шкаф... нет, не насекомые, запах! Свежевыкрашеный изнутри шкаф! Запах! Убил наповал. Пошли на решепшен. Не ругались, не кричали, пытались объяснить, что из-за аллергии на краску не можем поселиться в этом номере. Просили поставить шезлонги к номеру и заселить нас туда утром. Отказали. Дали временный номер до 2 ночи, в три ночи переселили в другой номер (903, недалеко от бассейна). Про уборщика писать не буду - видели редко, бумагу туалетную выпрашивали. Буду объективной - постель меняли 1 раз, полотенца тоже, и было видно, что убирался. Оставила ему денежку. Но в последний день он освоился, что ли, и начал уже требовать, чтобы ему бакшиш оставили.Перегоревшую лампочку в ванной поменяли на третий день, после того, как дали бакшиш уборщику и он привел электрика. Обращения к гиду и на ресепшен плодов не дали. Звонил, правда работник с решепшен (с кривыми зубами который) два раза. Первый раз часов в одиннадцать вечера, приглашал поехать покататься и т.д., второй раз через несколько дней в десять вечера (когда лежали с отравлением) с предложением придти поменять лампочку. В десять вечера! Наверное, это у них так принято. После этого трубку снимали на ночь.

Столовая. Ходила со своей чашкой для чая. Ну не напиваюсь я их мизерными чашечками, которые еще и обкусанные, какие-то. Ложек чайных не всегда хватало, вилок, тарелок тоже. Если тарелки и вилки приносили после нескольких напоминаний и просьб, то чайные ложки... и не допросишься. "Спасибо на хлеб не намажешь" - сказали мне, вручив чайную ложку после трех просьб... Кормили, в принципе, съедобно. Если бы я эту белую массу не съела, глядишь и отдых бы себе не подпортила. Браслеты снимают в 12 дня, проводив из номера. Мы попросились "на постой" к семейной паре из г.Химки. Саша, Оля, большое вам спасибо! На обед сходили и без браслетов. Вообще я там без браслета последние три дня ходила. Сняла его и все. Никто ниоткуда не выгонял, со столовой проблем не было. Запомнили мою чашечку, наверное.

В общем, нам повезло больше, чем другим людям из того же отеля, где в номерах была плесень на стенах и на головы детям в ванной падала штукутурка.

На фотографиях местные "жители". Местные караси и селедки, как сказала подружка, но я была первый раз и для меня и эти рыбки были в радость.

Ехать туда можно тем, кто хочет "быть овощем", как мы - лежать, купаться, загорать. Без маски и трубки там будет скучновато. НО! Съездить на экскурсию на риф - обязательно. Экскурсию брали у гида. В Египет обязтельно вернусь. Наверное, поеду в Шарм.

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

краб

Фото туриста отеля

Прочее

местная флора

Фото туриста отеля

Прочее

медуза. Видели 1 раз

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.09.10 13:43 (3 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв