АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 21
Читательский охват: 5262
Фото: 34
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
05.09.10 - 19.09.10
- Воздержался

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали в сентябре 2010 г в этом отеле...

Всем привет! Отдыхали в сентябре 2010 г в этом отеле 2 недели, до этого много путешествовала, в Турции тоже уже была.

В целом отдыхом очень довольна, осталось столько хороших впечатлений! Да, были и минусы, но в принципе всё соответствовало стоимости путевки.

В первую ночь переконтавались во временном номере, после этого согласны были на любую доплату за переезд. 5 доларов с человека - и ситуация изменилась, нормальный просторный номер, вид на бассейн, холодильник, кондишен, сейф, фен, не вот тебе люкс, но очень даже неплохо. С водой горячей напряженка - помыть голову можно только днём, и то хорошо. Кстати, полы мыли в номере каждый день. Пляж сначала шокирует: немного песка с лежаками, а дальше залитая бетонная плита - вход только через перила, несколько удручает. Дно каменистое, НО для тех кто любит плавать с маской - это только плюс, воду песок не мутит, видимость прекрасная. Возле живут черепахи, я таких большых еще ни разу не видела, и много-много рыбок всех цветов и масштабов :) Очень понравилось нырять! А песчаный пляж есть поблизости: в отеле Жасмин или чуть дальше дикий (туда приезжали купаться даже из 5 звездочного отеля туристы, честно!)

Питание мне не понравилось, без рыбы или мяса я не могу, а там такое давали редко. Спасибо попали на их праздник (Рамадан по-моему), вот в этот день кормили хорошо. А так обедали мы в городе, поблизости находится ресторан Caban, 20-25$ на двоих. С барменом тоже в отеле все цапались, наливает крайне экономично.

Много интересных экскурсий. Самая впечатляющая была Рафтинг - спуск по горной реке (! мы в восторге), на яхте тоже стоит покататься! Аквапарк Water planet совсем близко, тоже понравился.

Вообщем, если хотите отдохнуть не дорого, берёте с собой деньги на питание и больше оптимизма(чем придирок по мелочам), то думаю останетесь довольны! Я потом посчитала, за путевки и все потраченные деньги цена выходит дешевле чем 4 звезды. Сколько заплатили - столько и получили! :) Удачного отдыха!

Добавлено 28.09.10 14:25 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (5)