АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
388
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2010
04.09.10 - 11.09.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были в отелес 4-11 сентября. Отель рассчитан...

Мы были в отелес 4-11 сентября.

Отель рассчитан на европейцев,из СНГ мы были единственными,под конец приехала группа людей из России.И это был скорее плюс.

Сам отель и номера на хорошую пятёрку,не люксовую,но нас всё устраивало.Разместили нас,правда,в номере,окна которого выходили на улицу и частично на другой отель,в котором порой было слишком шумно,но отель был забит и поменять номер у нас не получилось.

Очень доброжелательный приятный персонал,все с тобой здороваются,улыбаются.Обслуживают хорошо.Говорят по-немецки и немного по-английски.

Питание.Вот питание,как в люксовом отеле!Главное,что в ресторане никто тебя не толкает,не накладывает пятерней гору из креветок на тарелку.В обед на улице жарят на гриле огромного тунца, килограммов под 250.С обеда до позднего вечера открыто кафе с десертами.Десертов было вообще очень-очень много.Есть кальянная, кальян бесплатно, что меня порадовало. Нет импортного спиртного,но для нас этот пункт не существенен.

Мини-клуб только на немецком и турецком,дискотека тоже.Мы сходили один раз,но там аниматоры всё время разговаривают с детьми и просят их что-то сказать или спеть в микрофон,дочка ничего не понимала.Это единственное,что нас расстроило.

Пляж здесь самый хороший из всех,что мы видели:чистый мелкий песок,ни одного камешка,берег пологий,как раз для детей,глубина наступает постепенно.Сам пляж довольно большой,с лежаками проблем нет.

Отель для тихого,спокойного отдыха,много пожилых немцев.Анимация для взрослых супер-ненавязчивая!

Отель,в который бы я вернулась:из-за обслуживания,из-за контингента и из-за питания.

P.S.после Кумкой мы приехали в Calista и увидели разительный контраст между отношением к нашим согражданам и европейцам!Ну и культура поведения ,конечно,отличается не в пользу соотечественников...

Рекомендую отель для семей с детьми и пожилых пар.

Фото туриста отеля

Территория отеля

описание

Фото туриста отеля

Территория отеля

описание

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

описание

Добавлено 28.09.10 19:29 (1 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв