АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 889
Фото: 0
858
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2010
28.08.10 - 11.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 28.08.10 по 10.09.10г. Трое взрослых...

Отдыхали в отеле с 28.08.10 по 10.09.10г. Трое взрослых и ребёнок 4 лет.

Отель очень понравился тем, что домики расположены достаточно далеко друг от друга и соседей вообще не видишь и не слышишь, кроме тех, кто внизу(или вверху). Очень много зелени и разной приятной живности:белки, ящерицы, птички разные. Лестницы не напрягли ни нас, ни ребёнка. Кругом есть скамеечки, можно сесть и отдохнуть.

Несколько раз обедали в номере, а вообще покупали питание в Медитеран. НВ на взрослого 16е, на ребёнка 8е. Кормили просто отлично. Для ребёнка с утра есть йогурты, каши (по-очереди: 1 день-гречневая, 2 день-рисовая, 3 день-перловая, 4 день-макароны), омлет, хлопья, молоко, творог. Очень много фруктов. Вечером очень много мяса, обязательно 2-3 вида рыбы или морепродуктов. Красное, белое вино, пиво включены в стоимость.

В ресторанах и кафе просто огромные порции. Брали мясное ассорти на гриле, порция на 2-х человек. Мы вчетвером не могли осилить. В среднем обед с напитками у нас получался на 260-300кун( 40 е).

Для детей сделано очень много детских площадок. Мы обошли все ближайшие отели и опробовали все площадки. Если идти в сторону Пореча, за Медитераном есть всякие развлекаловки для детей. Батуты для взрослых и детей, машинки напрокат, павильоны со стрелялками, мини гольф. Почти у самого Пореча большая детская площадка с горками, качельками, лазалками. Вдоль всего променада без проблем можно найти туалет-для детей это актуально. В самом Порече, с противоположной стороны, недалеко от рынка работал Луна-парк. К сожалению, когда мы туда собрались они уже начали сворачиваться, т.е. работает он где-то до 5 сентября. Детский клуб есть около ресепшена, но мы туда не ходили. Ходили на детскую дискотеку В Медитеран и в Даймонд. В Медитеране, недалеко от ресторана, есть детская комната с игровыми автоматами. 1 жетон-10 кун(50 руб).

Заход в море для взрослых не проблема, для нашего ребёнка-тоже. Он сигал прямо с пирса. Для маленьких есть насыпная галька и хороший пляж у Медитерана.

Из 14 дней отпуска 4 дня лил дождь. В сентябре вечерами достаточно прохладно, пришлось покупать тёплые вещи и дождевик.

С мелким ездили в Венецию, на рыбалку и в Ровинь. Везде очень понравилось.

В общем отель-замечательный, море-супер, природа-красивейшая, с детьми отдыхать можно и нужно!

Будут вопросы-спрашивайте.

Добавлено 29.09.10 16:34 (2 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)