АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
823
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
09.09.10 - 20.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель самый простой, для спокойного отдыха. Выбирали...

Отель самый простой, для спокойного отдыха. Выбирали подешевле, т.к. планировали арендовать машину и в отеле только завтракать и ночевать. Угадали на 100%. Расположен в Сталиде.

Разместили нас на первом этаже, номер обычный double, на втором свободных не было. В номере: шкаф, 2-спальная кровать, столик, стул, телевизор, холодильник, сейф в шкафу, но ключ не спрашивали. На балконе стол и 2 стульчика. В ванной все как обычно, только шторки не было в душе. Горячая вода к вечеру иногда заканчивалась, но сильно не напрягало, хватало теплой. Номер без кондея, не знаю как другие номера. Соседний номер был Studio с плитой, побольше размером,+ балкон побольше. В отеле только ночевали.

Уборка в номере каждый день, раз в 5 дней заменили белье.

Возле ресепшн есть помещение с телевизором и теннисным столом, играли там несколько раз. Из этого помещения выход к бассейну. Работал бассейн с 10,00 до 20,00. Вода пресная, чистая. Бассейн с одной стороны глубокий 2,5м, в середине 1,3м, с другой стороны 0,9м, размер бассейна примерно 8х4м. Лежаки у бассейна бесплатные, также есть душ.

Завтрак с 7,30 до 9,30 в одноименной таверне перед отелем. Утром хорошо посидеть за столом на свежем морском воздухе. Завтрак простой, каждый день все то же самое: 2 вида хлеба, сухарики, кекс, хлопья, молоко, джем, масло, вареные яйца, сок, ветчина, сыр. Голодными не останетесь, все довольно вкусно. Кофе в кофеварке. Чай спрашивали у хозяина, готовил нам отдельно. Справа от таверны магазинчик, где можно купить вино, пиво, чипсы, молоко, что-нибудь перекусить. Но покупали там редко.

Арендованную машину ставили прям вдоль дороги напротив таверны и отеля. Далее по дороге в 50 метрах есть бесплатная стоянка, но она не потребовалась.

Пляжная полоса начинается в 300м от отеля. Мы купили свои лежаки по 3 евро и зонт 6 евро. На пляже аренда 4-5 евро в день за сет: 2 лежака+зонт. Выходите на пляж, идете вдоль, приземляетесь где нравится. Вход в море пологий, у берега мелко. Пляж отличный песчаный! Есть волейбольная площадка на пляже напротив отеля Blue Sea, играл с немцами 1 раз.

Вдоль берега в сторону Мальи по обе стороны от дороги куча баров, ресторанчиков, магазинов с продуктами и сувенирами, а также прокатных контор с арендой велосипедов, квадроциклов, автомобилей. В ресторанах обычно ужинали. Днем нас в поселке не было, уезжали в другие города и на другие пляжи по всему Криту.

Машину брали в CARAVEL. Hyundai Getz 1,3л(магнитола, кондей) обошелся на 8 дней с суперполной страховкой(угон, пожар и прочее) без франшизы в 235 евро. Бензин дорогой 1,525-1,6 евро за литр. Наездили 1600 км, потратив 100 литров горючего. Расход с кондиционером около 7 литров на 100 км.

В день отъезда сдали номера в 12 часов. Автобус приехал к 16.15. С утра были на море, потом у бассейна отмечали отъезд. За 2 часа пошли на отвальную в ресторан, местная кухня с домашним вином просто супер.

Не сомневайтесь в выборе отеля!

В общем желаю всем приятного отдыха в этом милом месте!

Фото туриста отеля

Отель

Арендованная машина припаркована напротив отеля и таверны, где подают завтрак.

Фото туриста отеля

Прочее

описание

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

описание

Фото туриста отеля

Территория отеля

описание

Фото туриста отеля

Отель

описание

Фото туриста отеля

Территория отеля

описание

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Добавлено 30.09.10 14:06 (2 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв