АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
141
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grecotel Kalliston (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Воздержался

3.7

5 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший, номера оформленны со вкусом, питание...

Отель очень хороший, номера оформленны со вкусом, питание отличное, море наичистейшее, Ханья- супер!

из недостатков могу перечислить:

1. сервис никакой, у меня несколько дней на террасе стояла неубранная пепельница, полы видно что не мыли, только заправляли кровать и убирали в ванной, мы ездили группой 8 человек, все люди с определенным статусом и амбициями и очень всех напрягало когда в ресторане каждые 5 минут подходили официанты и спрашивали с какого мы номера, как будто мы с улицы зашли нахаляву покушать.

2. из номера одной из туристок ( рассказала на пляже)- украли какое-то там колье, она начала звонить в туристическую полицию, через день колье нашлось, но осадок остался:)

3. среди персонала небыло ни одного русскоговорящего, хотя в отеле 50 процентов отдыхали русские, мне приходилось работать переводчицей на всю нашу тусовку из 8 чел, а также всех русских кто не стеснялся просить меня переводить.

4. странно, но горничные не брали чаевые, оставленные мною возле телевизора, так они и пролежали всю неделю и никто к ним не притронулся.

5. очень плохая организация ресепшена, просишь чемоданы отнести в номер или камеру хранения, или на улицу или куда угодно только не в номер.

6. у моих друзей в ваучере было написано что номер с видом на горы, а разместили в номер с видом на дорогу, окно открыть было нереально тк постоянно ездили машины и выли полицейские сирены, мой номер был с видом на море и считался одним из лучших, но каждое утро я наслаждалась чавканьем людей в ресторане. т.к. ресторан был практически через мой балкон:) и очень сильно воняло хлоркой от бассейна, который был под окнами.

7. таблички повешенные на двери- персоналу ни о чем не говорили, они их снимали, кудат ныкали и продолжали делать то что у них было по плану.

8. официанты это вообще умора, они ходили с таким видом, как будто они владельцы всех заводов, кораблей и теплоходов. Они постоянно бегали рядом, не побоюсь этого слова НОСИЛИСЬ ТОЛПОЙ и зыркали тебе в рот, выдавливая улыбочку, но не для того чтобы успеть поменять тарелку и принести чистые приборы, а для того чтобы быстрее схватить все чистые тарелки и приборы которые есть на твоем столе. Мы долго думали зачем они это делают, первая мысль была, что у них дефицит посуды, а потом поняли, это чтобы мы больше 2-х раз не подходили к шведскому столу:))

один раз мы попросили сдвинуть два стола, тк хотели посидеть все вместе за одним столом, нам сдвинули, предупредив что это в первый и последний раз. тк им тяжело двигать эти столы ( реально я бы сдвинула стол одна, но набежало 20 официантов и с криками и шумом, что весь ресторан стал смотреть на нас) начали сдвигать этот долбанный стол, они сто раз спросили сколько чел нас будет, мы сказали что 8 и они скоро подойдут. Пока мы ждали всех остальных, заказали бутылку Критского вина на троих, официант полчаса тупил и не мог понять нас, у него была программа что нас будет 8 человек, мы сидим втроем и просим 1 бутылку, его программа не могла понять как он разольет 1 бутылку на 8 человек, я ему сто раз объяснила, что нас пока трое и вино мы будем пить втроем, а когда остальные подойдут мы дозакажем еще чтонить, тот подозвал еще дюжину официантов и те задавали вопрос " всего 1 бутылку? как вы ее будете пить?" еще час-полтора, короче умом россию не понять:)

и еще пару нелестных строк о встречающей стороне " Каламаги трэввел" кажется называла. на что мы их прозвали "Калымаги", один раз подвыпившая тетка пришла к нам в отель, не вынимая сигареты изо рта развела нас на экскурсии, забрала денюжки и больше мы ее не видели, на экскурсии все русские были в шоке, тк посадив на теплоход всю карту мира, русских привезли в самую опследнюю очередь и бросили всех стоять возле туалета, при вылете я полночи названивала им и искала их по всему криту, чтобы узнать восколько будет автобус до аэропорта ( хотя они обещали вывесить всю инфу на стенде за сутки)

в принципе я на отдыхе не обращаю внимания на всю эту шнягу и наслаждаюсь солнцем, морем и отдыхом, но со мной были люди. окторые постоянно ныли из-за всех этих минусов и у меня автоматом отложились все эти недостатки:)

Но вспомнила что меня убивало то, что на территории отеля небыло НИЧЕГО из спортивных игр, ни тенниса, ни пинг-понга, ни волейбольных площадок, вот это единственное что мне не понравилось! ну кроме пероснала конечно;)

Добавлено 17.08.06 11:12 (4 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв