АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
749
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2010
15.09.10 - 22.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне и моему мужу очень понравился этот отель! Номер мы...

Мне и моему мужу очень понравился этот отель! Номер мы выбрали (из двух предлагаемых) с видом на море и джакузи, но нам пришлось за него доплатить 100 евро. В номерах есть бесплатный сейф. Прибираются каждый день, поэтому в номерах всегда чисто.

Кормили хорошо. На завтрак обычно была яичница, фасоль, колбаса, сыр, мюсли, различные блюда сладкого и т.д. На завтраке мы просили персонал пожарить нам блины с джемом.

Ужин был разнообразнее. Очень вкусные готовили мидии, мы брали их почти каждый день. Горячее очень вкусное! То шашлык из море продуктов, то лазанья, то пельмени тоже из морепродуктов, то рыба жареная! Салаты у них не очень, нам не понравились. Фрукты на ужине были каждый день (персики, дыня, арбуз, виноград). Были и десерты!

Кстати, персонал приветливый, мне все понравились, всегда улыбаются! Вот только по русски почти никто не разговаривает, за исключением одного повара, который даже шутил с нами!

Пляж хороший, вот только за шезлонг нужно платить 3 евро, а если с зонтом, то еще дороже. Надоедают на пляже массажисты и продавцы, многовато их!

Кстати, так как мы отдыхали на пляже с 15 сентября, то было уже не так жарко, ветерок с моря дует прохладный, хотя море теплое.

Добавлено 02.10.10 07:27 (1 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв