АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2010
08.09.10 - 21.09.10
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были там с 8.09.2010 по 21.09.2010. Мы прекрасно знали, что...

Были там с 8.09.2010 по 21.09.2010. Мы прекрасно знали, что купили, 14 дней- 13ночей всего за 38 т.р. Соотношение цены, качества конечно, на лицо, ехали и не ожидали люкс и барских столов. За две недели мы поменяли 2 номера, в первом не работал туалет, во втором кондиционер)) Чуть ли не каждый день мы вызывали «инжинеро»(- это сантехник, электрик ), а они приходили и что-то делали, но почему-то ничего так не работало. Очень, классный главный повар, лично готовит пиццы на пляже, придумывает суперские ужины на «Египетский день», приветливый дядечка, но на завтрак он видимо не работает т.к. есть не возможно, лучше спать. Анимация есть, двое ребят арабов пытается любыми способами расшевелить разношерстную публику: Англичане, Поляки, Галанцы, Евреи и Наша Раша (вся география - Москва и Тула, Красноярск и Ханты-Мансийск, Екатеринбург, Н.Новгород, Челябинск и даже Чукотка) Все общаются и дружат. Когда вечерело и все включено – финиш, то все «переезжали» в Патайю, клуб при отеле Laguna Vista 5. Отлично место, в следующий раз мы туда.

- Внимание! Главный минус этого отеля, не в еде или мебели, а персонале! Как бы Вам не улыбались, сколько бы чая не оставляли, какие бы Вам только не делали цветы из полотенец, девушки – это добыча, мужчины – кошелек. 1)После 23:00 нашим продали вместо виски, бокал колы за 10 долларов! При обсуждении почему, просто пригрозили полицией. 2) Молодая женщина отдыхала с ребенком , все было хорошо, но в какой то момент за ней очень навязчиво начал следить сын хозяина отеля, не давая ей прохода, контролировал ее каждый шаг через персонал, вваливался и названивал в номер. Приходилось меняться номерами на ночь. 3) Нам же при выезде, сделали публичный громкий скандал, из-за 2 долларов. Провожающий нас народ брал коктейли в баре, и почему то бухгалтер решил, что и для нас, то же. Нам не хотели отдавать чемоданы, предварительно оставленные на ресепшен, и почему то вдруг все забыли русский и английский. Спасибо туроператору Интурист, он пытался объяснить им, что мы не притрагивались к коктейлям, но все было бесполезно, он кинул им денег на стойку и забрал нас со словами –«не хочу что б у Вас осталось плохое мнение о Шарме, просто не ездите больше в Horizon Sharm, есть другие хорошие отели!»

- Маленький отель, много интриг и сплетен. Будьте аккуратны там.

P.S: Бывали в Египте и ранее, но только в 5 звездах. Я верю, что есть хорошие 3-4 звезды, для разнообразия и когда надо просто приехать выспаться или понырять, но НЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ! Реально 3 звезды!)) Хотя продают его как 4е и на входе 4е звездочки под Horizon Sharm. И отзывы иногда бывают правдивыми.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Бухгалтеры

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

описание

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

описание

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

описание

Фото туриста отеля

Логотип отеля

описание

Фото туриста отеля

Прочее

описание

Фото туриста отеля

Прочее

Omar animation

Добавлено 04.10.10 01:21 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв