АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 820
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2010
01.09.10 - 14.09.10
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бронировали отель заранее (за 4 месяца), ехали с маленьким...

Бронировали отель заранее (за 4 месяца), ехали с маленьким ребенком (7месяцев), жили 2 недели. Номер выбрали один из самых больших и дорогих в отеле. Большая терасса, комната около 25м. Но..... отвратительная душевая кабина (как минимум года 3 без ремонта). Кондиционер в номере (там общая система) работал так, как ему хотелось, абсолютно не реагируя на ручку регулировки, несмотря на наши ежедневные просьбы его протестить, так и не заработал. А теперь главное: вылет в Москву был в 21.10, а в 11 утра возвращаясь с ребенком на руках с пляжа, был "обрадован" новостью с ресепшен - мне сказали: у вас 20минут, чтобы убратьсяя из номера, поскольку выезд у нас до 11.00... Я все понимаю, виноват я сам, нужно было думать заранее, но в предыдущих поездах в европу. администрация думала за нас. МОГЛИ бы предупредить за пару дней!!!! я бы просто оплатил еще сутки!! ни одного свободного номера....можете подождать до вечера на диванчике!!! а ведь ресепшен могли бы позвонить в соседние отели, позаботиться о нас!...в общем подпортили впечатления. Завтрак на троечку - слишком однообразно и безвкусно. Теперь главное, РЯДОМ прекрасные отели - чуть меньше по размерам, намного уютнее и в полтора раза дешевле при том же уровне сервиса. Вывод: отель рекомендую тем, кто ностальгирует по советским огромным санаториям с красными дорожками на полу.

Добавлено 05.10.10 10:30 (1 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 25.01.11

Категорически на согласна с отзывом Александра.Ничего общего этот отель с огромным советским санаторием не имеет. Отдыхали в этом отеле в 2009 году, очень милый, с красивой архитектурой отель. Рядом ничего подобного нет, кака раз наоборот. Стоят огромные монстры. Завтрак типичный для Европы. Выбор небольшой, но все очень вкусное. Рядом очень много ресторанов, в том числе семейных, где готовят очень вкусно и порции огромные. Чего только стоит ресторан семьи Спелонков... Если еще раз поеду на Сицилию выберу этот же отель.

22:57 02.04.11

Уважаемая Пати! Хочу сказать Вам,что критерии отбора мест отдыхау всехлюдей разные и если ВАМ важна архитектура отеля в первую очередь,то для меня ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ, чтобы в МОЕМ номере работал кондюк и была ДУШЕВАЯ кабина вместо сральника, вот собственно и все, что я вам хотел написать. С нами в отеле было много русских,которые писались кипятком от этой гостиницы,но я написал о том,что было неприятно МНЕ. Могу ещедобавить,что апрки в отели пркатически нет и мне приходилось каждый вечер выискивать местечко,что тоже радости не добавляло. На Ваш ХВАЛЕНЫЙ завтрак (честно на 3-ку из 5-ти по моему опыту) просто не ходили, хотя он и был оплачен, а звтракали в ресторанчике "Американо" через дорогу от отеля - классный каппучино! Так, что еще раз скажу, отель на ТРОЙКУ!!!

13:51 23.01.14

Если вы так много путешествуете, тогда вы ДОЛЖНЫ знать железное правило всех отелей, стран и континентов: заселение в 14:00, выселение в 12:00. И администрация отеля НЕ ОБЯЗАНА отслеживать, когда у вас самолет и беспокоиться где вы проведете остаток времени в стране!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)