АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
921
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2010
07.08.10 - 21.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скажу сразу, мы люди не привередливые, поэтому нам...

Скажу сразу, мы люди не привередливые, поэтому нам понравилось все! Отель состоит из двух корпусов: 1- высотный, 2 звезды; 2-й четырехэтажный, 3 звезды. Отдыхали в трехзвездочном отеле в июле 2010 года с ребенком 10 лет. Отель после ремонта, поэтому в номере нам понравилось все. Интерьер оформлен в желто-оранжевом цвете, все достаточно гармонично, новая сантехника. Поначалу, правда, не могли привыкнуть к душу, слив которого - просто дыра посреди пола, что создает некоторые трудности в посещении санузла после пользования душем. Но это особенность болгарских санузлов, у них редко где можно встретить душевые поддоны или хотя бы ограничения в виде бортика. Но в целом, все хорошо. И самое главное, что было для нас определяющим - это потрясающий вид из окна на море. Отель построен таким образом, что все номера с видом на море.

Очень понравилось местоположение самого отеля, личный небольшой пляж, который охраняется и убирается, огромная территория с экзотическими растениями (под каждым из них стоит табличка с названием как в ботаническом саду), по которой было приятно гулять. На территории есть небольшой бассейн с баром, в бассейне есть, так называемый, лягушатник для маленьких деток. Отель рассчитан на семьи с детьми, которые не любят особого шума, дети были разных возрастов с полугода до шестнадцати лет. Рядом с отелем находится огромный городской пляж и горячий сероводородный источник. До Золотых песков пешком идти 25 минут, там куча сувенирных лавок, магазинчиков, кафешек, а также аттракционов для детей. Кстати, при выходе за территорию отеля также есть несколько сувенирных лавок. До аквапарка на автобусе ехать минут десять-пятнадцать, до Варны - тридцать.

Еда нам понравилась. Я бы, конечно, не назвала ее супер разнообразной, но готовили вкусно, мяса было очень много, салатов постоянно видов пять, горячего всегда три вида. Завтрак, обед, ужин шведский стол плюс полдник. Для трехзвездочного отеля очень достойно. В баре, при AI можно заказывать напитки местного производства, среди которых есть виски, джин, ром, бренди, водка, вермут (это, правда, одного вида), много различных ликеров и со всем этим можно делать обалденные коктейли!

Обслуживание - это отдельная песня! Болгары очень приветливый народ, если с ними будешь вежливо - они для тебя сделают все! Если возникнут какие-то вопросы, проблемы, нужно просто вежливо попросить, и они не заставят вас долго ждать. Мы успели со многими подружиться и нас провожали как любимых родственников.

Единственное, что было очень плохо - это депрессия, которая возникла после отлично проведенного отпуска. Вернувшись домой, хотелось обратно как никогда! В следующем году очень надеемся туда вернуться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассей и корпус две звезды

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Добавлено 05.10.10 13:41 (2 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв