АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет товарищи! Был CLUB CEMAR BEACH в сентябре 2010 года...

Привет товарищи! Был CLUB CEMAR BEACH в сентябре 2010 года. Когда подъезжали к отелю по лицу гида я понял что что-то плохо. Когда подъехали то понял, что плохо все. Фото на сайте не верьте, смотрите фото туристов. Вход в отель облезлый серый, а не красненький как на сайте, рецепция - полный отстой. На рецепции есть такой Юра - сносно говорит по русски и выпогает открыто со всех деньги. При мне за переселение россиян в приличный более менее номер содрал 20 долларов. Тоже хотел проделать и со мной. Я приехал примерно в 12.00 Юра сказал, что заселение в 14.00. я ждал до 14.00 после чего он привел меня в неубранный номер с засранным рыжым унитазом, плесенью на стене, неисправным сейфом, не работающим кондиционером, без горячей воды. Сказал, что сдесь я должен пожить день другого номера пока нет. Это его тактика - после такого номера отдашь 20 баксов, чтобы переехать. Сказал деньги и документы отдать ему лично - он покараулит. Сказал можешь звонить куда хочешь другого номера не будет. Я естественно не остался в номере вернулся на рецепцию с связался с турфирмой меня отправившей обрисовал ситуацию - жить невозможно. Чего же там нет??? А нет там всего телевидение не работает, сантехника течет и ночью это очень мешает, горячей воды нет, есть разбитые стекла в номере, неисправные сейфы, нет вешалок в шкафу - есть сделанные из проволоки, повидимому самими отдыхающими, кондиционер течет прямо в номер, под дверями щели - кот пролезет. Парикмахерской нет, бар у бассейна не работает, анимации нет, сауны нет, тренажерного зала нет, дартс нет, бильярд нет, тениса настольного нет, чайных ложек нет - утром чай ножем размешивал, минибара в номере нет т.е. холодильник неисправен. Кухня с баром - тихий ужас: посуда немытая, пиво выдают маленькими стаканьчиками один в руки и ругаются если еще просишь, выбор блюд убогий, качество тоже. Пляж подстать всему прочему. Персонал злой, а турок там пруд пруди, откуда они берутся. За отелем жилые дома начинаются они видно оттуда приходят.

Одно интересно уважаемые принимающие стороны - турфирмы России - почему своих людей обманываете, что это чудесный отель??????????? С этим отелем, на мой взляд нельзя иметь никаких отношений и нерекомендовать людям туда не ездить. Давайте будем уважать самих себя, а турки пусть себя уважают.

Спросите как же я там жил, отвечаю - в результате моих воплей принимающая сторона приняла решение переселить меня в другой отель, за что им огромное СПАСИБО! А люди, которые сидели на рецепции вместе со мной писали жалобу на принимающую сторону и возмещение ущерба за такой отдых, говоряд срабатывало.

Добавлено 06.10.10 20:17 (2 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв