АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
18
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление от отеля неплохое. В целом, остались...

Общее впечатление от отеля неплохое. В целом, остались довольны. Но, если еще раз соберемся в Убуд, выберем другой отель.

В отеле отдыхают преимущественно австралийцы и японцы.

Сервис в отеле хороший. Персонал хорошо обучен, старателен и весьма приветлив. Никаких нареканий нет. Уборка номера всегда производилась в наше отсутствие. Т е, каждый раз, когда мы возвращались в номер, все было уже убрано. Весь персонал говорит на английском. Русскоговорящего персонала в отеле нет.

Номера в отеле большие и грамотно обставлены мебелью. К номерам также нет никаких нареканий. Виды из номеров действительно очень красивые.

Территория отеля красивая и хорошо ухоженная. Большим плюсом является предлагаемая отелем бесплатная утренняя прогулка по рисовым терассам. Местный гид проводит по рисовым полям и рассказывает об особенностях выращивания риса на Бали, системе мелиорации и т.д.

Касательно питания. В отель только завтракали. Скажу честно, питание не впечатлило. В завтраках было очень много гламура, но особо не было вкуса. Заказать можно было только одно основное блюдо и максимум 2 дополнительных (мюсли, тарелка фруктов и т.д.). Напиток также можно было взять только один. Дополнительные напитки были за плату. Это весьма странно для отеля, расположенного в Убуде. В других отелях Убуда количество заказываемых блюд и напитков на завтрак обычно не лимитируется.

Несколько расстроило спа. Массажисты весьма профессиональны, но оформление абсолютно не дотягивает до уровня отеля. Просто хороший массаж на Бали можно сделать где угодно. Отели Убуда отличаются оформлением своих спа. В данном отеле, оно явно не дотягивает до установленной в Убуде планке.

Также расстроили бассейны (как общий, так и индивидуальный, который располагался в нашей вилле). От общего бассейна сильно пахло хлоркой. Это говорит о том, что несмотря на вместительность отеля всего в 60 человек, отель не запаривается по поводу современных методов обеззараживания воды. Не очень приятно, когда за 15-20 метров до бассейна, начинаешь чувствовать запах хлорки. Также сильный запах хлорки исходил от нашего индивидуального бассейна. Это при том, что в нем куались только мы вдвоем. Т.е., несмотря на стоимость виллы в 600 долл в сутки, также использовалась хлорка.

Добавлено 10.10.10 15:28 (2 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв