АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 2349
Фото: 12
Отдыхал В одиночку в
октябре 2010
01.10.10 - 07.10.10
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в Турции четвертый раз, все разы - в трешках. Могу...

Была в Турции четвертый раз, все разы - в трешках. Могу сказать, что эта трешка чем-то хуже, а чем-то лучше остальных. Отель находится на отшибе, с одной стороны 5-звездник Jasmin, с другой - пустырь с разбитой теплицей, пасущимися козами и вечно орущими петухами. Прямо перед входом - помойка. Территория самого отеля очень даже приличная: белые домишки, вокруг которых растут пальмы, бананы, кактусы и много всякой приятно пахнущей экзотики. Про заселение все пишут одно и то же, и так оно и есть. Первый день господин Юра, который, по его словам, руководит абсолютно всем в отеле и все ему в ноги кланяются (для справки - это совсем не так), поселил типа в плохой номер и обещал на следующий день заселить в супер-шикарный. Лучше бы я там и осталась, хоть там и не было горячей воды (но можно было ходить в хамам, улыбаться массажистам и они разрешали у них мыться). На следующий день меня переселили в номер, который находился прямо-таки на территории столовой, а значит с 6 утра там было шумно - официанты гремели посудой, музыка играла до 12 ночи минимум, пьяные гости болтали и т.д. Телевизор был, но не работал, холодильник и сейф были, но я ими не пользовалась. Фен не работал. Мне удалось выловить горничную, чтобы она мне почистила засоренную ванную. Потом оставляла по доллару или шоколадку - таких лебедей на кровати наворачивала из полотенец - любо-дорого смотреть, мне даже жаль было все это убирать! Вода была горячая, но отрегулировать ее, чтобы стала теплой, у меня не получалось (хотя вроде не аутист...) То есть мылась либо горячей, любо холодной. Слава богу, что Юре не дала ни копейки за номер, он, правда, со мной потом не здоровался, но не очень-то и хотелось...

Еда была хуже среднего мягко говоря. Шеф-повар Йилмаз отлично танцевал народные турецкие танцы, но готовил отвратительно. Собственно, он и не готовил - с утра сидел в ресторане, пил, курил и пялился на русских девок. Один раз на ужин было следующее блюдо: соевая колбаса, кожа от курицы, кости от рыбы, которую не доели в обед, огурцы, баклажаны. Я все пыталась узнать, как оно называется. У нас таким даже свиней не стали бы кормить. Голодными, конечно, никто не ходил - в крайнем случае, можно было вполне наесться хлебом (реально вкусный) и салатом из помидоров и огурцов. были также съедобные макаронные изделия, картошка, пару раз курица, тушеные баклажаны. дыня всегда была, но не вкусная, апельсины, виноград в последний день дали после очередного пикета на ресепшене. Пить было абсолютно нечего, даже сока юпи не было - вместо него текла вода. Русские по традиции с самого утра набирались водкой со спрайтом. Контингент отеля - 90% - русские бабищи. Именно бабищи, а не женщины - такие толстые и наглые. остальные 10% - семейные пары, девчонки-подружки, приехавшие повилять задницей перед турецкой обслугой, пара человек с детьми.

Пляж страшноват, но море отличное - теплое и чистое.

Массаж - улет, все деньги на него спустила. И оно того стоило. Стоимость массажа зависит от звездности отеля, а делают одно и то же. У меня подруга в 5-звезднике отдыхала, там массаж был 50 баксов, а у нас то же самое за 20!!!! Мальчишки-массажисты супер, симпотные и реально профессионалы.

В общем, много можно писать про Джемар-кошмар. Я лично представляла, куда еду, так что особых претензий не имею. Но никому туда ехать не порекомендую.

Добавлено 11.10.10 00:22 (3 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 17.06.18

Аленка,хоть на массаже отдохнула)))хи хи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)