АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2010
26.09.10 - 01.10.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле на ул. Ломоносова, возле Гостиного...

Останавливались в отеле на ул. Ломоносова, возле Гостиного двора. Расположен удобно, в 5 минутах ходьбы от м. Гостиный двор.

Номера очень уютные. Новое постельное белье, полотенца. Полотенца меняют если бросишь его на пол, белье меняют каждые 3 дня. Уборка каждый день. Единственный минус - в номерах нет фена.

Вкусный завтрак. Два вида каши, всегда есть сосиски, омлет, жаренный картофель, колбаса, сыр, выпечка, свежие овощи, фрукты, йогурты, масло, мед. Свежесваренный кофе, чай, соки, молоко.

Не понравилось отношение персонала. Во-первых, в день заезда потребовали от нас заплатить всю стоимость проживания за 5 дней. Когда мы сообщили, что не рассчитывали оплачивать отель в первый день, согласились ("так и быть") принять оплату за первую ночь. Девушки на ресепшн хмурые, не приветливые (может они не выспались?).

В день отъезда, когда мы уже сдали номер и приехали вечером за вещами (кстати, у них нет камеры хранения и вещи стояли в холле за лифтом), нам отказали в посещении туалета!! Видите ли, туалет у них только в кафе (там, где завтрак), но сейчас туда нельзя, так же нельзя и в туалет, которым пользуются служащие отеля - вход только по карточкам.

В общем, если бы не персонал на ресепшене, отель бы получил 5.

Добавлено 11.10.10 10:59 (1 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв