АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 853
Фото: 11
284
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tivoli Almansor (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала Парой в
августе 2010
29.08.10 - 06.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Плюсы: 1. Расположение. Отель...

Отель очень понравился.

Плюсы:

1. Расположение. Отель находится в живописной, небольшой бухте с гротом. Большинство номеров выходит на океан. С другой стороны, если выйти через центральный вход, попадаешь на улицу с множеством ресторанчиков, где можно пообедать и поужинать.

2. Номера чистые, без изысков, но все необходимое есть.

3. Персонал на ресепшене очень приветливый и дружелюбный. В номерах убираются хорошо и незаметно для гостей отеля ))).

4. Территория. 2 бассейна (детский и взрослый), площадка для волейбола, мини-поле для гольфа. Кажется есть площадка для тенниса. Лежаков много в разных местах: вокруг бассейна, на лужайке, с видом на океан. Пляжные полотенца выдают и меняют на ресепшене по требованию (бесплатно).

Считается, что у отеля есть свой пляж, но пользоваться им сложно, т.к. во-первых, после обеда его заливает приливом, а во-вторых, на дне много больших камней, из-за чего трудно входить и выходить из воды, особенно, когда есть волны (а они там почти всегда))). Но, тем не менее, по утрам мы устраивали заплывы с посещением грота ))). Примерно в 700-800м от отеля есть отличный и живописный пляж, куда мы, собственно и ходили каждый день. Добраться до него можно: из отеля на мини-басе (3 раза в день), пешком в доль дороги (10 мин.), пешком по скалам - очень живописно, но дольше по времени. Также мини-бас возит гостей отеля на центральный пляж Carvoeiro, но мы туда не ездили.

5. Питание. В отеле можно брать только завтраки или полупансион. Мы брали завтраки. Там было все, что можно себе представить на завтрак ))): 3-4 вида фруктов, выпечка, блины, вафли, бекон, сыры-колбасы, йогурты, 3-4 вида омлетов и яичниц, фасоль, сосиски и т.д. Ужин, насколько я видела тоже очень разнообразый, но мы предпочли ужинать в разных ресторанчиках, т.к. кухня в Португалии превосходная везде!

6. Экскурсии. Мы брали прогулку на яхте Санта-Катарина на полдня. Очень рекомендую (если нет морской болезни). Сначала яхта идет вдоль живописнейшего побережья, а потом всех желающих катают на моторках по гротам. Нам очень понравилось. Также ездили в Севилью (Испания) - потрясающий город! Мы брали машину напрокат, но есть еще и автобусные экскурсии (на русском языке нигде и ничего нет).

Минусы:

1. Анимации в отеле практически нет. Немного занимаются днем с детьми и вечером проводят какие-то вяленькие мероприятия. И все бы ничего, если бы можно было сходить куда-нибудь в Carvoeiro, но...

Минус №2 ))) В Carvoeiro сходить тоже некуда ))) Один раз был праздник наподобие сельской самодеятельности и все... Чтобы как-то развлечься, надо ехать в более крупные населенные пункты на такси.

Но в целом мы довольны, т.к. хотели отдохнуть и расслабиться и это получилось. А недостаток культурной программы наверстали в Лиссабоне и Порту )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с океана.

Фото туриста отеля

Прочее

Санта-Катарина.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в 700-800м от отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж 700-800м от отеля

Фото туриста отеля

Отель

Холл.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бухта отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория.

Добавлено 13.10.10 19:11 (2 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация