АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
62
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Dahab Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление: да нормально)) нам понравилось)) - отель...

Общее впечатление: да нормально)) нам понравилось))

- отель отличается от всех исскуственными лагунами,мостиками; необычно и красиво. хотя все уже старенькое(((

- номер симпатичный, хотя кондиционер очень шумит и сначала просто гонял воздух как вентилятор, потом муж "наехал" на рецепшен и нам его все-таки сделали!

- еда достаточно однообразная, но вкусная. мы не особо привиредливы в питании, поэтому нас все устроило.

- пляж песочный, кораллы подальше, жара переносится легко, полно серф-станций.

- анимации нет вообще, из развлечений в отеле: на лужайке- гимнастика-растяжки и пляжный волейбол, по вечерам иногда нам пел симпатичный дядька, за две недели раза 4. и еще чемпионат мира по футболу на экране показывали.

- теперь главное: разводки !

1.из минибара в номере несколько раз пропадали бутылочки с водой, обнаружил это муж- подумал, что я взяла; принес воду с пляжа (бесплатную),поставил, на след. день все повторилось,выяснили,что из нас никто не пользовался минибаром-видимо таскал уборщик. Когда уезжали, нам выставили счет на некую сумму из минибара,причем на пепси,фанту и тд. А МЫ ИХ ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ ! муж опять послал их с этим счетом подальше- отстали!

2. супер представление: фаер-шоу! 30 баксов с носа, 60 с двоих ! короче- пол дня на пляже готовили место под это дело: огородили коврами, поставили шатер, притащили верблюдов, рыли яму....вечер...я нарядилась..нас усадили в шатер...пришли еще несколько пар...тоже нарядились))...притащили какую-то еду в мисках,угостили всех...предложили выпить, мы взяли 2 вина...музыки нет...все переглядываются, друг друга не понимают( все из разных стран)....ждем шоу...поели-попили,ждем дальше...стемнело...наконец бедуины разожгли костер и зажгли свечки в песке,пришла девица с музыкой и станцевала 3 танца живота,помахала ручкой и все....все переглядываются....ШОУ ждем!...короче-эта хрень с костром и была ФАЕР-ШОУ!!...встали, погладили верблюдов и пошли на ужин. ТАКОЙ идиоткой я еще себя ни разу не чувствовала! у нас такое фаер-шоу на даче каждые выходные!! при выезде оказалось, что еще и напитки на этом чудо-представлении были платные,т.к. обслуживалось не от гл.ресторана ("все включено"), а от пляжного. БУДУТ ПРЕДЛАГАТЬ посетить это шоу - ПОСЫЛАЙТЕ!!

3. купили экскурсию в Израиль,просидели пол ночи в холле, ждали...не дождались....оказалось, что нас просто ЗАБЫЛИ взять...поехали через несколько дней. ДЕТЕЙ не берите, не мучайте их такими переездами; на изр.таможне на обратном пути возвращают налог с покупок-узнайте все поподробнее перед поездкой, покупку надо показывать вместе с чеком! Мы прошли границу за 1,5 часа, некоторые проходят за 5 час. в одну сторону!

и еще: пока разговариваешь с ними вежливо и спокойно при какой-то "непонятке"(кондиционер,минибар и тд.)- тебя как бы не слышат.А вот когда у тебя лопается терпение и начинаешь истерить,орать, бросать ключи- тебя вдруг слышат и все делают нежно и ласково!

+ возьмите экскурсию в "БЛЮ ХОЛЛ"- очень понравилось

Добавлено 21.10.10 23:14 (2 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв