АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.10
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 2923
Фото: 117
271
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
25.09.10 - 06.10.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер: очень просторный, в номере телевизор ( большой LCD...

Номер: очень просторный, в номере телевизор ( большой LCD, один русскоязычный канал - Первый ), небольшой холодильник с мини-баром без спиртного, ванна, фен, бесплатный сейф, балкон с пластиковыми стульями и столиком, бесплатный беспроводный интернет ( брали с собой ноутбук! ).Сантехника в норме, всё блестит. Регулярно пополнялись всякие шампуни, кремы и пр. Номер убирали очень чисто и каждый день, даже в день всеиспанской забастовки, когда не ходил общественный транспорт и не работало большинство ресторанов и кафе. Кондиционер в номере автономный, но мы его выключили в первый же день и больше не включали, т.к. в этом не было необходимости. Все номера с видом на море. ( Смотрите реальные фото номера.)

Питание ( брали только завтраки ): шведский стол – несколько видов сыров, колбас, бэкона, обязательно хамон и красная рыба, омлеты, яичница, тушеные овощи. Каждый день шампанское, много фруктов: дыня, арбуз, персики ,яблоки, инжир, киви, сливы, ананас, виноград, и .т.д. Стол с разными видами хлеба, тут же тостер, булочки и т.п., огромный выбор сладких пончиков, пирожных и прочей выпечки. 3-4 вида соков, кофе в кувшине ставят на стол официанты, есть также две кофе-машины, в которых можно приготовить отменный кофе.

Сервис: на ресепшн говорят по-испански и немного по-английски, но понять можно. Персонал приветливый, все здороваются и улыбаются, но не навязываются. Горничные хоть и не знают английского, но всё равно также приветливы, как и весь персонал.

Никакие дополнительные деньги мы не за что не платили.

В ресторане очередь была один раз, когда в этот день в отеле проходила какая-то конференция. В очереди мы стояли недолго, минут 5-7.

На каждого постояльца выдается ключ в виде пластиковой карты.

Русских в этом отеле мало, в основном англичане, немцы. За два дня до нашего отъезда приехало много японцев. Каждый вечер в холле отеля проводятся танцы, учат танцевать, играет живая музыка.

Море, пляж: пляж достаточно чистый, песок темный и мелкий, температура воды в море в это время – конец сентября – была низкой, т.е. море было очень холодное, я бы даже сказал – ледяное. Нужно, наверное, заниматься моржеванием, чтобы плавать в такой воде больше двух-трех минут. Немногочисленные «купающиеся» заходили в воду буквально на минуту, окунались и выходили из воды, за 12 дней видел не более трех человек, которые реально плавали по 10-15 минут. Поэтому мы в основном располагались у бассейна отеля, каких-либо проблем с лежаками в это время года нет, хотя и постояльцев в отеле много. Вообще пляжный отдых интересовал постольку-поскольку, ехали в основном для посещения достопримечательностей Андалусии. Но об этом в другом отчете.

Пляжные полотенца нам выдали на ресепшн по первому требованию, никакого залога не брали, просто занесли информацию в компьютер.

Расположение: отель очень удачно расположен - в тихой зоне, слева и справа два подъема в гору в центр города Торремолиноса (15-20 минут пешком). Если подыматься по улочкам справа от отеля, то там находиться много лавочек и магазинчиков, поднявшись на гору попадаешь на главную торговую пешеходную улицу Сан-Мигуель. Здесь в центре города находятся подземная станция электропоездов, автобусная остановка, множество магазинов, бутиков, супермаркет.

Недостатки: в номере было металлическое ведерко для льда, а в коридоре возле лифта на каждом этаже аппараты для приготовления льда, но ни на нашем этаже, ни на двух ближайших они не работали ( хотели охладить шампанское ), возможно работают аппараты только в высокий сезон.

В первый день приезда выпили бутылку пива из мини-бара ( за 2,5 евро, в номере есть прейскурант цен на мини-бар ) и больше оттуда ничего не брали ( покупали в маркетах, т.к. там все дешевле в несколько раз ), а когда уезжали нам на ресепш предъявили счет за мини-бар в сумме 6 с лишним евро, в один из дней на наш номер записали еще 4 евро, откуда они взялись мы не поняли, тем более в прейскуранте все цены были меньше 4 евро. Т.к. наш ломанный английский и их испанский не позволили нам выяснить это недоразумение, то мы плюнули и заплатили и эти лишние 4 евро. Других каких-либо недостатков или недоразумений отмечено не было.

В целом отель очень понравился, оценка отелю - твердая пятерка!

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Прочее

описание

Фото туриста отеля

Прочее

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Отель

описание

Фото туриста отеля

Отель

описание

Фото туриста отеля

Отель

описание

Фото туриста отеля

Вид из номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Добавлено 25.10.10 12:49 (4 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы genro (11)