АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.10
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 10
Читательский охват: 2510
Фото: 1
Отдыхала Парой в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здраствуйте, уважаемые туристы! Отдыхала сама как турист...

Здраствуйте, уважаемые туристы! Отдыхала сама как турист в этом отеле, долго мониторив и узнавая заранее все нюансы. В целом отель хороший, нормальный, можно ехать. Красивая территория, волшебная подсветка ночью. Очень популярный среди иорданских семей (в выходные все приезжают с кучей родственников и орущих детей). Номера нам любезно были предоставлены выше категорией, чем бронировались (спасибо отелю). Ремонт давно не производился. Могу отметить что уборка без фанатизма, само содержание "хозяйства" тоже без фанатизма. Не совсем понравился пляж, был обнаружен строительный мусор, торчащие куски арматуры, бытовой мусор.

Ехали с целью максимально пройти процедуры СПА, но могу сказать что удовольствия особого не получили, хотя все по-уму сделано, красиво и с притензией, НО! вездесущий человеческий фактор! Плохо спланированные индивид. программы СПА, НЕприятный администратор украинской наружности Наталья, для ТАКИХ цен и ТАКОГО СПА, должны быть вышколленные администраторы. Нам пришлось самим напрягать мозг какие и когда делать процедуры, единственное скрасил негатив русскоговорящий парень, сотрудник ZARA СПА, толи Хасан, толи Сем, короче извините не помню... В общм после того, как я уже не выдержала и повысила голос, он быстро решил все мои проблемы и даже подарил мыло на день рождения!

Также спасибо отелю за поздравительный кейк на ДР!

По питанию, были завтраки, но лучше чтоб сэкономить, брать HB, ет.к. есть особо негде. Нам понравился стейк хаус в Мариотт-отеле, что по соседству. На самом деле Мариотт, не смотря на то, что почему-то туроператоры не очень его рекомендуют, мне понравился больше, более по-европейски, более качественно что-ли, плюс бассейн с водой мертвого моря, и персонал носится с каждым клиентом, дорожит им! Короче, стейк хаус там по официальной категории востока был в 2008 и 9 годах лучшим. Мега профессиональные официантки, с прической волосок к волоску, как стюаордессы сингапурских авиалиний. Стейки, закуски, вино, подача - выше всяких похвал! Короче - европецам в Мариотт, нам и арабам - в Мовенпик.

Кстати, детский клуб нормальный, бассейн для детей прикольный, с песчаным пологим заходом (дети не понимают вообще как плавать в Мертвом море, не понимают, что нельзя плескаться и т.п.)

Добавлено 29.10.10 23:57 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 24.04.11

а где у Марриотта бассейн с водой Мертвого моря?

16:52 03.08.11

Да, Любовь, Вы правы - соседний "Марриот" более европейский. Но в Вы ж в Иордании были - зачем там Европа, а? Пляж действительно не самый-самый - хуже чем в "Кемпински" и далеко до него...

17:28 24.12.11

Бассейн с водой Мертвого моря находится в зоне СПА

16:25 16.12.13

Честно сказать, удивил такой низкий балл отелю, потому решила почитать, что же там не понравилось.
Итого:
- "ремонт давно не производился". пардон, состояние отеля отличное. ни трещин на стенах, ни старых окон, ни прочих пред-ремонтных состояний не наблюдала.
- "уборка без фанатизма". а что такое "уборка С фанатизмом"? убирают? убирают. во время? во время. чисто? чисто. нет, фанатизма не хватает...
- а вот это улыбнуло: "администратор украинской наружности"))))))))) это какой же, если не секрет, наружности такой?))) я понимаю еще "славянской", но "украинской"! хотелось бы понять.
- пляж не особо удобный, но строительного мусора не нашла. что там строили-то, на пляже?
- вам не понравились прически официанток в Мувенпике (не волосок к волоску, увы). это да. минус.

перечислим "плюшки":
- вам бесплатно повысили уровень номера;
- в СПА все отлично организовано (...по-уму сделано, красиво и с притензией...), но вам не понравился администратор (вам пришлось "напрягать мозги", что бы выбрать время процедур и сами процедуры). такая тяжкая умственная работа, конечно, запорола весь эффект от СПА... "тройка", конечно. за украинскую внешность неприветливого администратора (кстати, а чем именно обидела-то?))))
- подарок и пирог на День Рождения.

итого - 3,3 балла.
справедливо и аргументировано, чо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация