АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2010
17.07.10 - 30.07.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с мужем. Отель -замечательный. Сначала...

Отдыхали вдвоем с мужем. Отель -замечательный. Сначала нас заселили в номер рядом с ресторанами. До часу ночи -народ кушал и мыли посуду, до 3 ночи там пили и ржали туристы, с 7 утра- там смеялись дети. Но зато вышел из номера- и сразу в баре. Мне такой шум не понравился и, подойдя на ресепшен, мы спокойно поменяли номер. Окна выходили прямо в парк и по утрам пели птицы.

Персонал отеля - очень приветливый. Несмотря на то, что наши русо-туристо-облико морале местами просто издевались над ними, оставались очень дружелюбными. Русская анимация - вполне на уровне, девчонки играют в распространенные русские игры и со взрослыми и с детьми- мафию, крокодила, преферанс и т.д. Все расскажут, во всем проинформируют. (может, если общаться с позиции я- король, а вы -обслуга и быдло, то,наверное, не будут столь милы как персонал отеля).

Еда - замечательная и разнообразная. На ужин - надо бронировать утром или днем места в ресторанчиках - мексиканском пляжном или гриль-средиземноморском. или не заморачиваться и есть в том же, где и завтракаешь. Свежие креветки, осьминоги,разнообразные фондю, пасты, мясо-рыба, любые закуски, сыры и т.д. Напитки - от бейлиса до пива на уровне. Об унитаз, в отличие от Антона, головой не бились, так как в номере проводили довольно мало времени.

Пляж рядом с отелем -ни разу не посещали, ходили в соседнюю бухту ( 10 мин или 20 от ресторана ), куда не каждый ленивый турист доползет. На большой пляж Мондраго тоже ходили. Так как маршрут по берегу , под соснами, много красивых фотогеничных мест, то дорога туда не напрягает. Можно найти каземат береговой обороны. Но можно, конечно, и на автобусе туда доехать. Море - чистое. Очень. Несмотря на песчаные бухты - идеально прозрачное, не взбаламученное. На пляже мондраго - лежаки и зонтики. Но мы купили зонтик и две циновки за какие то смешные деньги на рынке в Кала дОре и таскали циновки с собой.

Вид от отеля - скалистый берег, на котором растут сосны. Под ними поставлены плетеные кресла-столики. Очень хорошо сидеть, любоваться закатом или отдыхатьть после обеда в тени, с коктейлем.

Рядом с отелем- ранчо. Лошади - великолепные. Прокатные -очень спокойные, дружелюбные. Даже для всадников с низким уровнем подготовки - никаких проблем. Есть русско говорящий конюх,Николай. А галопом по заповеднику, вдвоем с прекрасной испанкой -инструктором- сказка.

Брали малолитражку машинку. Объездили пол острова. На каждой горе - по замку. И в этом замке -никого! Все туристы на пляже и ты в одиночку бродишь между стен 17го века.В каждом городишке типа Догопрудного- по огромному собору. Вспоминаешь сразу, что Испания - это защитница веры и т.д.. С мыса Форментор - обалденный вид, хотя он сам - не очень высокий. Хорошо для разнообразия съездить на другие пляжи. Нам понравился пляж КалаМисквида. Это в Капдепере. В самой Капдепере - старая крепость 16 го века, построенная на месте арабской, с донжоном 10 го века. И никого! Много народу в Пальма де Майорке. Но кафедральный собор, а также замки того стоят.

Из МИНУСОВ ОТЕЛЯ - много народа, в том числе русских туристов и детей. Русский турист - это вообще зверь специфический. А детей - действительно много , для них созданы все условия, разнообразная анимация, меню в котором много мороженного и сладостей.

Но взять номер в дальнем крыле - и вокруг тишина и покой.

В целом -отель рекомендуем туристам семейным, с детьми. Или тем,кто отдыхает активно, с самостоятельными экскурсиями, способными найти и супермаркет и замок и велосипеды и лошадей.

Фото туриста отеля

Прочее

вид по дороге на пляж Мондраго. Дорога не напрягает

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория, магазинчики и прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж в 20 минутах от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с берега отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Иберостар. Сетевой отель.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

замок де Бельвер. Экскурсии -рекомендуем самостоятельные

Фото туриста отеля

Номера

кровать в номере. комната1

Фото туриста отеля

Прочее

кресла под соснами

Добавлено 30.10.10 22:05 (3 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв