АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
77
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
28.08.10 - 07.09.10
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в эту сказочную страну в начале сентября. С погодой...

Ездили в эту сказочную страну в начале сентября. С погодой нам не совсем повезло, было пасмурно и дождливо, к счастью не обошлось без солнечных дней. В целом впечатления от путешествия очень позитивные!!!

Номер чистенький, с пластиковыми стеклопакетами, поэтому не было слышно шума с улицы, везде ковролин, мебель в нормальном состоянии (большая кровать, прикроватные тумбы и светильники с двух сторон, 2 кресла, стол с полками, зеркало, телевизор, при входе вместительный шкаф). Санузел крошечный, в нем совмещены унитаз, душевая кабинка, сушилка и раковина. На самом деле для нас больше и не надо было, потому что весь день гуляли (санузлом пользовались 2 раза в сутки утром и ночью). Телевизор показывал Первый канал, так что мы были в курсе событий, происходящих в нашей стране.

В наш тур включен был только завтрак, поскольку в остальное время мы были вне отеля и ели в кафе и ресторанах. Завтраки понравились, на шведском столе присутствовало все то чем мы обычно завтракаем дома (хлеб, колбаска разных сортов, сосиски, яичница, кукурузные хлопья с молоком, сыр, масло, джемы, йогурты, различные соусы, тостер, чай, кофе (к сожалению невкусный).

Отель небольшой, в нем всегда было тихо, народу было мало поэтому не возникало ощущения, что живешь в муравейнике. По нашим наблюдениям в нем проживали в основном русскоговорящие туристы. Персонал говорит по русски, а если не говорит то наверняка понимает. Лучше всех язык знает администратор Валентина. Отель находится в старинном районе Праги "Винограды" в 20-ти минутах от Вацлавской площади, вокруг средневековая архитектура, зеленые чистые парки, в 3-х минутах ходьбы до станции метро, рядом необычная телевизионная башня и церковь. За углом супермаркет "Альберт", было очень удобно ходить за пивом и закуской.

Рекомендуем отель Гео для тех, кто считает деньги.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 31.10.10 16:18 (1 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв