АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ооочень скучный отель!!!!! в основном итальянцы, анимация...

ооочень скучный отель!!!!!

в основном итальянцы, анимация только итальянская - от их же итальянской фирмы причем, а не от отеля. правда некоторых это не смущало, и так участвовали... мне вообще показалась не особо интересной программа, какая-то пародия на аквааэробику в бассейне, иногда зарядка на травке - могла бы быть еще ничего, если бы не время проведения - не очень удобное.

никаких национальных танцев, восточного колорита в анимации естественно не присутствовало. даже музыка у бассейна играла в основном итальянская.

в холле отеля красиво - вот тут постарались колорита добавить.

номер вполне ничего, за отдельную плату вас могут поселить в бунгало - если все не занято итальянцами. бунгало только внешне лучше выглядит, на самом деле.

питание очень порадовало, итальянские блюда готовят повара из италии, да и вообще большой выбор блюд.

из персонала не видела никого русскоговорящего - максимум пару слов, что для некоторых особо впечатлительных создавало проблемы... языки - английский, итальяский.

просто жутко задранные цены на экскурсии и сувениры, экскурсии есть только от туроператоров, сувениры - буквально пара лавок на выходе из отеля! конкуренции на них нет!!! лучше закупайтесь сувенирами на экскурсиях и в аэропорту. дешевле в разы!

пляж средний, очень не удобный коралл оставляет небольшое пространство для плавания, пирс был закрыт все время, что мы там были.

самый главный минус - отель находится просто посреди пустыни!!!! и ничего в округе нет - ни традиционных восточных базарчиков, ни развлечений, ни альтернативных туроператоров(что больше всего меня убило). да и до каира слишком далеко. в луксоре была.

насчет экскурсий - на выходе из отеля есть мотосафари - единственное.

в заключение - все же настолько спокойный отдых не для меня. отель понравился, но больше не поеду.

Добавлено 08.11.10 00:00 (1 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв