АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 562
Фото: 8
562
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2010
09.07.10 - 23.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель предназначен для спокойного семейного отдыха. Имеет...

Отель предназначен для спокойного семейного отдыха. Имеет очень большую территорию (тем более, если сравнивать с другими отелями). Персонал действительно очень доброжелательный. Аниматоры и другие развлечения отсутствуют. Как раз в этом и заключается вся прелесть данного отеля – уединение с природой. У нашего номера была своя веранда, где можно было посидеть вечером, выпить вина и послушать стрекот цикад. Мои знакомые (отдыхали в другом отеле) засыпали под звуки сов. Как вы уже могли заметить остров Закинф полон обитателей.

Как я уже писала, в отеле нет развлечений, однако если вам захотелось отдохнуть на всю катушку, это не составит труда. 10 минут прогулки, и вы окажетесь в шумном Лаганасе, где полно таверен, дискотек и других развлекательных мероприятий. В большинстве там развлекается пьяная английская молодежь.

Уборка в номерах проводилась регулярно. Независимо от того оставили вы чаевые или нет, номер будет убран идеально, ночная рубашка будет аккуратно сложена. Платить за сейф не имеет смысла, т.к. никто ничего не ворует.

По поводу еды: я бы советовала завтракать в отеле, а вот вечером кушать в тавернах. Завтрак (шведский стол) включал в себя блюдо из яиц, жареный бекон, маленькие сосиски в тесте, йогурт и различные добавки к нему, печенье, кексы, десерты, мюсли, свежевыжатые соки, кофе, чай с разными травами. Вечером кушать советую в тавернах, потому что это очень вкусно, не дорого, порции очень большие (я съедала только половину). Кстати, рядом с отелем есть очень приличная таверна с живой музыкой.

До пляжа надо идти пешком, но этот путь будет приятным. Если «повезет» как мне, то можете наткнуться на змею. Наслаждаясь запахом эвкалипта, вы не заметите, как окажетесь на пляже. Пройдя мимо будки экологов и кладок, вы без труда сможете разместиться на любом понравившемся вам месте, т.к. людей на этом пляже практически нет. Стоит также напомнить, что загорать можно примерно в 1-1,5 метрах от воды, поскольку кладку черепахи можно случайно раздавить, наступив на нее. По-моему это единственный песчаный пляж на острове, хотя я могу и ошибаться.

Кто хочет поплавать с черепахами (а мне это удалось), рекомендую планировать свой отдых примерно с 15 июня по 15 июля, поскольку именно в это время черепахи приплывают размножаться. После того как черепахи откладывают яйца, они уплывают. В конце июля начинает вылупляться первое потомство. Но вам не удастся посмотреть на этот процесс, т.к. после 8 часов вечера пляж закрывают.

И еще немного об экскурсионной программе. У своего туроператора я брала три экскурсии: обзорная экскурсия по острову, экскурсия в бухту Навайо (туроператор Solvex почему-то не возит туристов посмотреть на вид бухты сверху, им можно полюбоваться, только если вы возьмете машину на прокат) и экскурсия на остров Кефалония. Также советую купить на пляже билет на «желтую субмарину». Вы сможете понаблюдать через иллюминатор субмарины за черепахой и сфотографировать ее с разных ракурсов. У кого есть возможность взять машину на прокат, обязательно берите. Мы брали машину на 3 дня. Цена за день 35 евро + 7 евро страховка. Заранее в любой лавке купите книжку об о. Закинф. В ней рассказывается много интересного: история, культура, еда, традиции, праздники острова, и самое важное в ней описаны маршруты. Вот как раз по этим маршрутам мы и путешествовали.

Доброжелательность греков и красивые пейзажи острова, я думаю, никого не смогут оставить равнодушным.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.11.10 13:40 (3 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ника (1)