АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
198
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2010
07.11.10 - 08.11.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись из Рима. В данном отеле у нас было...

Только вернулись из Рима. В данном отеле у нас было забранировано 5 ночей. По приезду нас отправили в отель Медисон. У этих двух отелей и у еще какого-то третьего один владалец. Так вот в нашем отеле не было для нас места и мы поселелись в Медисоне. Сразу скажу что Медисон похуже в плане интереьера и количества свободного метса. Но он ПРЯМО возле станции Термини. Последнии сутки нас заселили в Galles 3*.

Порадовало:

1. нам достался номер на 1 этаже и в первые вид из окна на улиыу. До этого в Медисоне окна выходили на трубы и цементные стены, во Флоренции примерно такой же вид из окна был. Тут же на улицу ))

2. Нестандартная планировка номера. Опять же возможно только у нас такой попался. Номер состоял как бы из гостинной, прихожей и спальни. Кровать была на пьедистале чтоли... За стенкой от гостинной. Что-то типа квартиры студии. Вход в ванную комнату из гостинной. Номер если что R106. Интерьер номера также порадовал. В старинном стиле, сан. узел современный.

3. Общественные помещения значительно интереснее и просторнее чем в Медисоне. Красиво украшена зона приема пищи, есть что-то типа конференц-зала, комната для просмотра ТВ или DVD с удобными креслами и диванами. Можно прийти со своим диском и посмотреть что-то если никто не против. Мы выехали из номера около 12, оставили вещи в специально отведенной закрывающейся комнате (в Медисоне вещи выселяющихся или вселяющихся стояли в коридоре и никто особо не смотрел кто их забирает- проверено). Около 18 ч. мы вернулись в отель и нам позволили расположиться в ТВ комнате в ожидании нашего такси. В Медисоне ни ТВ комнаты, ни конференц-зала нет.

4. Завтраки: в целом хорошо. Мюсли, хлопья, молоко йогурты, булочки, круасаны, ветчина, колбаса, сыр, чай, кофе, различные джемы, мед, шоколадная паста.

Не порадовало: то что нас не заселили в забранированный отель. В забранированном отеле мы провели только 1 сутки.

В целом советую этот отель. Медисон выигрывает в близости к метро и вокзалу. Но и Galles 3* в 3-х минутах от них.

Добавлено 09.11.10 13:33 (2 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв