АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
44
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2010
03.11.10 - 07.11.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во-первых, меня бесконено удивил предыдущий отзыв!Словно мы...

Во-первых, меня бесконено удивил предыдущий отзыв!Словно мы были в разных отелях! И халаты, и тапочки, и набор гигиенических средств - все присутствовало в номере. И фен в том числе! В прошлом году останавливались в 4* в Питере, так вот там завтрак был в разы хуже. Про такое разнообразие, как в Бересте приходилось мечтать.

А если говорить о своих впечатлениях, то я , откровенно говоря, ожидала худшего. Не являюсь фанатом путешествий по России-матушке, но так как ехали с ребенком 10 месяцев, то на такой короткий срок выбрали что поближе. 6 часов на машине от Москвы. Отель меня удивил уже на рецепшн, нас не стали муторно заселять, а просто выдали ключи от номеров (приехали мы в час ночи). Номер просторный, в котором стояла уже заказанная детская кроватка (бесплатно, в Италии она стоила нам 150 евро за 2 недели). Мини-бар полный: вода,вино,пиво, шампанское, коньяк, орешки и шоколадки. Выпиваемое мужем пиво странным образом появлялось на следующий день=)

В бассейне меня опять же порадовало то, что не страшно было купать ребенка, а после водных процедур можно было погреться в сауне. Еще там был очень хороший массаж по явно не московским расценкам (но можно было бы расширить услуги СПА). Единственный минус - не хватало персонала на выдаче полотенец!

Про завтраки я уже сказала. Мы зависим от малыша и ходили завтракать в разное время - всего хватало, если что-то заканчивалось, минут через 5 приносили новое. Обедали и ужинали так же в ресторанах отеля - нам все понравилось.

Ну серьёзно, не к чему придраться=) А если кто пытается найти недостатки - найдет и в Бурдж Аль Араб=))

А можно придраться - обновить бы интерьерчик основного ресторана=)

Добавлено 09.11.10 15:33 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв