АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
37
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в августе 2006г. В общем, только вернулись, поэтому...

Отдыхала в августе 2006г. В общем, только вернулись, поэтому пишу сразу свежие впечатления. Отель понравился.

Расположение: Находится в прекрасном месте для любителей ночной жизни, буквально 5-10 минут ходьбы до Улицы баров.

Пляж. Пляж собственный, минут 5 пешком. Лежаков не много, так что тем, кто хочет наслаждаться именно морем, надо вставать пораньше. У нас за все 10 дней проблем с лежаками так и не возникло. Море чистое и прохладное.

Бассейн. Бассейн довольно большой. Возле бассейна достаточно много лежаков. Большинство туристов на пляж даже не ходило, т.к. бар рядом с бассейном, а отель работает в основном по all-inclusive. Есть детский бассейн.

Питание. Нам понравилось. Стандартный турецкий завтрак, на обед по 2 горячих, куча закусок + всяческие сладости. Ужин еще более обильный, раз в неделю кебаб на улице готовится. Арбузы, дыни, персики, яблоки, сливы, виноград давали постоянно. В 4 часа перед бассейном пекут турецкую пиццу, каждый день новая начинка: картошка, сыр, брынза, мясо (все начинки с пивом сочетаются)) Из спиртного как всегда пиво, 2 вида вина, правда белое брать не советую, никому не нравилось, водка, раки, также мешают коктейли, правда могут затупить, что это уже идет «экстра». Но до 11 система работает, так что и коктейлей нам было достаточно.

Развлечения. О них отдельно. Анимация каждый день. Поскольку русских в отеле мало, разговор ведется по-турецки и по-английски. С утра и после обеда возле бассейна играют в дартс. Проигрыш сопровождается купание в бассейны под крики и звуки бубна. После пиццы играют в пляжный волейбол. Также есть бильярд, правда за плату. В 10 вечера начинается анимация. Вообще анимационная команда турецкая. Главный Йокан вообще настоящая «зажигалка», местный Таркан. По-русски говорит немного, но конкурсы устраивает забавные, и все это на смеси турецкого и английского. Наши вообще раньше не ходили туда. Но мы показали, что такое анимация по-русски. Так что народ наш тоже подтянулся и не раз наши пары, девушки одерживали победу. Также аниматоры зазывают на платные дискотеки в Бодрум. В общем на анимации была возможность проявить весь свой темперамент. Голландцы, немцы, которых в отеле было большинство, нас так вообще на камеру записывали. В общем, для аниматоров наша компания была большим подспорьем. В воскресенье устраивается Турецкая ночь. В программе разнополый танец живота и лотерея. В итоге, покупая билет, выигрываешь обязательно простенькое золотое украшение, чтобы получить его – утром за свой счет едешь в золотой центр, где тебе предлагают взять что-нибудь получше, естественно, доплатив. В общем, разводка по-турецки. В отеле есть хамам. Главный банщик, как и все турки, большой любитель женского пола. Но лишнего себе не позволяет, но массаж в его исполнении сопровождается такими гримасами и шутками, что баня это уже не просто релэкс, но и развлечение. Мы взяли фотоаппарат и не пожалели

Обслуживание: Номера убирают нормально, каждый день. В ресторане тоже не приходится сидеть за свалкой из грязных тарелок. В баре наливают строго до 11, согласно правилам системы. Зато всегда можно прийти после ночных прогулок и спокойно попить воды, химического холодного сока, и даже чаю или кофе.

Club Hotel Palme – молодежное место. А любителям покоя и тишины лучше поискать другое. Да и вообще, Бодрум – это город любителей бурного отдыха, которых не смутит обилие иностранцев и отсутствие русскоговорящих. Если вы едете оторваться, а отель вам нужен только для сна и еды, то ваш выбор правильный. Ведь НИКТО НЕ СПИТ В БОДРУМЕ!

Если будут вопросы, обращайтесь. ICQ: 335-853-955.

Добавлено 02.09.06 20:58 (3 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы