АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
44
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2006
01.01.06 - 15.01.06
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В январе 2006 года мы отдыхали в Карловых Варах. Это было...

В январе 2006 года мы отдыхали в Карловых Варах. Это было в первый раз.

Мы поехали на 2 недели. Немного переживали по поводу того, что будет много пожилых людей (нам 32-34). Но отдыхали мы в пятизвездочном новом отеле CARLSBAT PLAZA, который, на мой взгляд, создан для молодых пар.

ПРО ОТЕЛЬ. Нам очень понравился. Чувствуется богатство, роскошь, изысканность в интерьерах, в номерах. Отель состоит из двух частей: пятизвездочной (люкс класс) и четырехзвездочной (первый класс). Разницы в номерах нет. Основная разница в том, что живущие в пятизвездочной части могут бесплатно ходить каждый день в совершенно уникальный SPA&Wellness центр, о котором я расскажу дальше. Живущие в четырехзвездочной части имеют право бесплатно ходить в SPA&Wellness центр один раз на одну неделю проживания.

Кроме этого разница в питании. В отеле три ресторана.1.Средиземноморский –обычный Шведский стол. 2.Французский. 3.Японский.Все могут ходить на шведский стол. В ресторане два зала: для 4 и для 5 звезд. По-моему в пятизвездочном зале бесплатный чай и бокал аперитива на ужин.

На ужин работают Французский и Японский рестораны. Часть суммы, в которую вам обойдется ужин, уже включена в стоимость проживания. Для 5 звезд она немного больше, чем для 4*.Во французский ресторан вход для мужчин только в пиджаках!

Вечером работает очень уютный бар Старые времена(OLD TIME). В нем можно просто посидеть, послушать живую музыку (очень высокого качества), а можно даже потанцевать! Ребята поют и играют в живую, через день чехи – русские (известный коллектив в своем кругу).

SPA&Wellness центр. Уникальное место. Расслабление и отдых на 100%. Огромный бассейн с массажными струями, противотоками, водопадом.

Джакузи разных видов. Маленький бассейн для массажа ступней (на дне камни по которым надо ходить). Ледяной бассейн с термальной водой.

Бани и сауны: предварительная для прогрева организма, русская, финская, цветочная, турецкая 2-х видов, соляная.

Цветные душевые с ароматическими маслами.

Генератор для снега.

Комната расслабления с подогреваемыми шезлонгами и водяными кроватями.

Фито-бар: разные цветочные чаи с медом и сладостями.

Пиво пить не разрешают.

Иностранные граждане иногда в зоне саун ходят голые.

ЛЕЧЕНИЕ. Главный врач в отеле русский. Предварительно консультирует, прописывает разные процедуры, питьевой курс, № скважины. В неделю около 10-12 процедур. Массажи ( классический общий, частичный, рефлексный); лимфодренаж аппаратный на ноги, на бедра; дыхание кислородом (оксигенотерапия); индивидуальная лечебная физкультура, гимнастика в бассейне, ингаляция, ванны (углекислые, жемчужные), подводный массаж, душ шарко, сухая углекислая ванна, ирригация десен, для диабетиков электрофорез для каппиляров на ногах и руках(не помню название процедуры).

Очень стильно оформлена зона, где проходят процедуры (в японском стиле)!

КАРЛОВЫ ВАРЫ. Сам город очень понравился. Старинный дух, архитектура.

ПРАГА. Экскурсия в Прагу запомнилась больше всего. Очень красивый, старинный город!

Все понравилось, хочется приезжать еще!!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 03.09.06 02:19 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв