АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это просто безобразие не предупреждать,что такой безобразный...

Это просто безобразие не предупреждать,что такой безобразный отель. На всю оставшуюся жизнь оставил о себе самые неприятные ощущения и воспоминания.В отеле только русские и азиаты.Номер-это что-то невообразимое.Больше 2 звезд ну, никак не тянет.Было жарко до +38.Кондиционер старый, еще со времен царя Гороха.Две реечки,которые еле-еле работают.Так во всем отеле.Никогда бы не подумала,что в центре Вены стоит такая помойка,да еще с четырьмя звездами. Окна входили на какую жуткую постройку этого же отеля.

Дышать было невозможно.Азиаты открывали двери и стонали лежа на кроватях.Мы даже пугались их.Холодильник малюсенький,забит всякой ерундой.Вообще не морозил.Номера настолько малы,что невозможно даже было поставить сумкки.Мы постоянно натыкались на них ночью, идя из ванной.

Кресло в номере из дермантина.Старое,грязноватое.Я брезговала туда даже присесть.Стены действительно вызывают депресуху.Тошнотный номер.

Теперь о персонале.Наш номер убирали,но ни разу не поменяли белье.

И ещё самое главное.В отеле воруют и как мы подозреваем сам персонал на утренних завтраках.Нас препупредили,чтобы мы никогда не выпускали сумки из рук.Однажды я налила бутылку воды ( в Австрии горная вода течет из под крана и ее можно пить) и положила в пакет из Дьюти Фри на стул.Бар малюсенький.Отошла буквально на три метра.Обернулась.Пакета уже не было.Обслуга вся напоминала орбайтеров из Польши или Чехии.Видимо у девушек там своебразный бизнес.Они все время озирались и следили за посетителями.Ленивые.Убирали на столах плохо.Часто не было ни сахара,ни кофейников.Приходилось им говорить.Отвратный отель.Никому не рекомендую.Будьте внимательны.Позднее мы узнали,что зимой в номерах очень холодно.

Добавлено 03.09.06 09:22 (1 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв