АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
406
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальное соотношение цена/качество. Отель расположен...

Оптимальное соотношение цена/качество. Отель расположен в замечательном месте, рядом с центральным парком. Очень близко до всех лечебниц, поэтому ходить на процедуры удобно.

Мы с мужем останавливались в стандартном двухместном номере. Номер очень простой, в нем было все необходимое, кроме мыла и шампуней. Полотенца меняли каждый день, белье раз в три дня. Огорчила кровать, хотелось нормальную двухспальную, а получили две сдвинутые кровати. Так что спать на плече любимого мужа не получалось. Да, в номере есть сейф и нет фена.

Не понравилось питание в отеле. Еда качественная и ее не мало, но она совершенно безвкусная. Видимо это связано с тем, что санатоное питание должно быть диетическим. Да, если Вы не владете немецким или чешским языком, у Вас могут возникнуть проблемы с выбором блюд (меню только на немецком и чешском языках). Мы вышли из положения, используя электронный переводчик. Приходили на завтрак с ноутбуком и переводили меня, сильно забавляя старичков немцев.

Вообще русккие во Франтишковых Лазнях-это экзотика. За две недели нашего пребывания на курорте, мы встретили еще две русские пары.

Добавлено 05.09.06 12:58 (1 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв