АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 184
Фото: 10
184
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом году нам (моему мужу, мне и нашему годовалому сыночку...

В этом году нам (моему мужу, мне и нашему годовалому сыночку) посчастливилось отдохнуть в очень красивой и живописной стране Черногории! Долго определялись, куда поехать отдыхать, так как есть свои тонкости отдыха с годовалыми малышами, а именно проблема накормить ребенка, который еще не питается «с общего стола», но баночную еду тоже не ест…) Поэтому после долгого штудирования многих предложений, отельный отдых не рассматривался, решили ехать отдыхать «дикарями», снимать апартаменты и самостоятельно готовить нашему чаду…))

Остановились на Черногории, курорте Петровац, вилле Koral ….. и не ошиблись в своем выборе!!! Петровац выбрали скорее всего из-за виллы Koral, уж больно понравились фотографии, представленные на сайте виллы www.vilakoral.com, а также отзывы отдыхающих. Особенно наше внимание привлек очень красивый дворик с фонтанчиками и беседками и, конечно же, бассейн. Ехали отдыхать с малышом в первый раз, не знали, как пройдет акклиматизация, не хотелось в случае чего просидеть все время в квартире, а тут была возможность позагорать во дворе, искупаться и поиграть ребенку на свежем воздухе!!! Это был самый подходящий для нас вариант! Да и как позднее выяснилось, очень мало в Петроваце вилл с собственным бассейном и двориком. Сами апартаменты и услуги на вилле также соответствуют описанию на сайте. У нас был двухкомнатный номер-студия на третьем этаже виллы, очень просторный номер с большой ванной комнатой и балконом. В одной комнате большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф-купе со встроенным бесплатным сейфом, зеркало с туалетным столиком, в другой – большой угловой диван, журнальный столик, на стене телевизор с DVD-плейером, около дивана что-то вроде барной стойки, которая отделяет комнату от небольшой кухни, рядом круглый обеденный стол с мягкими стульями. При входе на стене висит большое зеркало и бра. В ванной комнате унитаз, ванная, умывальник, зеркало со стеклянной полочкой и фен. Перебоев с водой не бывает, всегда горячая и холодная вода. Чуть не забыла упомянуть кондиционер, которым мы так и не воспользовались, так как погода позволяла не включать его. На кухне имеется небольшой холодильник, электроплита и электрочайник, тостер, шкафы с множеством посуды (кастрюли разных размеров, сковороды, ваза под фрукты, салатники, тарелки, стаканы, фужеры под вино, чайный набор, столовые приборы, штопор, терка, половник и т.д. и т.п. Все, что нужно хозяйке на кухне!!! ))) Комнаты объединены, но легко можно разделить шторой, но мы этим не пользовались…) около нашей кровати стояла детская кроватка-манеж. На балконе имеется пластиковый столик, стулья и зонтик. Здорово завтракать на свежем воздухе и одновременно наслаждаться видами гор и окрестностей!!! Единственным для нас минусом в номере был кафельный пол, так как сын только пошел, все боялись, что упадет (а падать то на кафель не очень то приятно), но, к счастью, все обошлось!!! ) Номер каждый день убирала очень милая уборщица Оля, полотенца меняла также каждый день, постельное белье раз в неделю. Так что обустройством апартаментов и сервисом остались довольны на все сто!!!

Особенно в пребывание на вилле понравилось общение с очень приветливыми, общительными, милыми и добродушными хозяевами – Миканом и Станой. Действительно, кто-то в своем отзыве уже писал, что все время не покидало чувство, что гостишь у своих родственников! Всегда заговорят с улыбкой на лице, поинтересуются, как дела, предложат выпить кофе или пиво. Микан встретил нас в аэропорту (трансфер был оговорен заранее в переписке), в машине сразу завязался разговор, не смотрю на то, что Микан не знает русский, а мы сербский… но как-то всегда понимали друг друга…))), а это самое главное!

Еще хотелось бы рассказать немного о вилле и Петроваце. Вила Koral расположена практически в центре Петроваца, в тихой улице в 300 метрах от моря, в 100 метрах от поликлиники и аптеки, в 200 метрах от супермаркета Voli, недалеко от рынка и автобусной остановки. Спуск к морю пологий, подъем немного в горку, но без ступенек! С коляской очень легко идти. На городской пляж купаться мы не ходили, только прогуливались по набережной, а для купания городскому предпочли очень уютный живописный пляж Лучице, который находится в 10-15 минутах ходьбы от виллы. И даже с коляской совсем не сложно было до него дойти, наоборот такие ежедневные пешие прогулки шли всем нам только на пользу! ))) И еще одно немаловажное достоинство этого пляжа – там есть общественный туалет, что является редкостью и большой проблемой на всем побережье. Очень многие туристы на это жалуются! Вообще Петровац считается детским курортом, и вправду, детские коляски на каждом шагу, но при всем при этом всего лишь одна небольшая детская площадка на городском пляже. Хотя с другой стороны, море, волны, песок и камешки – что еще нужно ребенку? ))) Есть еще развлечение для малышей на набережной городского пляжа – аттракцион машинки, а так – куча ресторанчиков и сувенирных лавок. Но, несмотря на небольшое разнообразие развлечений в городе (хотя, если кто-то хочет и зажечь, есть и дискотека), нам очень понравилось в уютном, живописном Петроваце!!!

Арендовали у Микана машину CitroenC3, ездили в Катор, Пераст, Будву, Св. Стефан, проезжали еще кучу городов, когда ехали в Герцег Нови. Красота неимоверная!!! Но для себя решили, что если отдыхать, то только в Петроваце и конечно же на вилле Koral! ) На этом мой отзыв заканчивается…) смотрите фото…) Если есть вопросы, задавайте, с радостью поделюсь интересующей Вас информацией!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вилла Корал

Фото туриста отеля

Отель

Вилла Корал

Фото туриста отеля

Прочее

Петровац

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пляжа

Добавлено 15.11.10 15:21 (5 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)