АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2010
30.10.10 - 13.11.10
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в ноябре 2010г. Раньше...

Отдыхали в данном отеле в ноябре 2010г. Раньше останавливались в отеле 4*, но наш туроператор порекомендовал (дабы не переплачивать деньги) отель Jessenius. Дамы и господа НИКОГДА не соглашайтесь на отдых в данном «санатории»! Это не 3* - это 2*. Итак из плюсов: 1. Удобное расположение по отношению к источникам и красивый вид на город, если номер выходит на Теплу. 2. Хорошая ванная комната (новый кафель и сантехника). На этом все плюсы заканчиваются.

Минусы:

Как правило, люди едут в Карловы Вары лечиться и Jessenius позиционирует себя как санаторий. Но, увы… Лечения Вы там не получите.

1. Врач хамка, которой совершенно не интересно какие у Вас болезни. Назначает не те процедуры, которые Вам нужны, а те, которые по никто брать не хочет, причем без согласования с Вами. О назначенных процедурах узнаешь по факту из распечатки. Замена процедуры стоит 80 крон. Маме, подруге и ее дочке назначили процедуры, которые вообще нельзя по медицинским показаниям, так врач их просто не хотел менять, грубил, швырял документы по столу и т.д. В итоге с третьей попытки и после скандала мы выбили нужные процедуры.

2. Мед. персонал:

- хорошая массажистка в 205 кабинете. А вот в 202 – кошмар. Массаж она делает так – выдавливает тонну крема Вам на спину и просто размазывает его по спине. А потом начинает колотить руками. В первый же день данная «массажистка» отбила маме почку! После чего был очередной грандиозный скандал и мама лечила почку оставшиеся две недели.

- На процедуры Вы должны приходить минута в минут и если ты задержался на 5 минут, то процедуру тебе не отпустят. Причем даже если это элементарная ингаляция и все места свободны. Приходишь, протягиваешь направление, а тебе его швыряют обратно со словами: «Вы опоздали».

3. Питание: Ооооо – это отдельная история!

Завтрак с 7-30 до 10-00. Вот только не надейтесь, что придя в столовую (очень хочется назвать – харчевню) в 9-00 Вам посчастливится поесть. К этому времени уже еды нет! Я сама жаворонок и встаю рано. Для меня не проблема сбегать попит воду в 7-00 и прийти на завтрак, только очень часто процедуры уже назначены на 7-00, 7-30, 8-00 и т.д. И рано поесть невозможно. А позже еды уже нет. Завтраки очень однообразны и из саамы дешевых продуктов, которые только можно где-то купить: сосиски, колбасы – бумага (тогда как у чехов и немцев лучшие сосиски и колбаски), сыры – саамы дешевые. Кашу варят двух видов: гречневую и перловую. Но их есть невозможно – так «хорошо» приготовлено. Кофе – помои, а чай – такое впечатление, что из дров.

Обеды и ужины тоже заслуживают отдельного внимания. Меню из 8 блюд. Говядина подается жесткая, как подошва. Рыба, как и мясо зачастую подавалась недожаренная с кровью. И мы все это возвращали. Блюда очень острые и явно не для тех, кто лечит ЖКТ. В течение двух недель из выпечки был только кекс.

А какое «шикарное» обслуживание! По столовой ползают две «дамы-тетки» в жутких вытянутых блузках и с недовольными лицами, точнее на лицах написано: «как Вы всех нас достали и не пошли бы Вы…». Скатерти грязные и не меняются в течение 2-х недель.

4. Уборка номеров и сами номера: в номерах на кроватях нет покрывал. После скандала – нам их выдали. Видно экономят деньги на стирке. Уборка была каждый день, точнее убирался только санузел, а вот пылесосом ковровое покрытие не чистилось ни разу! Причем мы просили нам почистить, но результат был нулевой. Полотенца менялись каждый день. НО…. Они все дырявые, как решето!

5. Сам отель: самая основная фишка – с 24-00 и до 04-00 – отеле отключают отопление в целях экономии. И Вы вымерзаете, как мамонты. Причем в течение суток в холлах отеля, в процедурных кабинетах и на ваннах отопление вообще не включают. В НОЯБРЕ месяце! Экономят, однако! В холлах отеля подранные диваны и кресла, балконы в номерах уже давно требуют ремонта, все обшарпанное и обрушенное.

Если кто-то подумает, что я написала какую-то страшилку, то глубоко ошибается. Ругались по поводу лечения и питания не только мы, но семья из Москвы, а также вновь прибывающие отдыхающие, вот только ничего не изменилось….

Фото туриста отеля

Номера

Балкон в номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон в номере

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабинка

Добавлено 17.11.10 13:13 (4 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 25.11.13

Чистая правда! Я отдыхал в ноябре 2013 и стало только хуже!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв