АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Resta Sharm Resort (отель был переименован 01.07.14)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2010
07.11.10 - 14.11.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Ресту я ездила с подругой, заезд был 7 ноября!!!!В Египте...

В Ресту я ездила с подругой, заезд был 7 ноября!!!!В Египте были в первый раз, да и вообще за границей!!! Так что все было ново и необбычно для нас!

Долетели классно! Встретили, туроператор Мосттравел, хорошие приветливые ребята!!! За что им огомное спасибо!!! От аэропорта до отеля, по ощущениям, ехали примерно 10-15 минут!!!! В это время гид общался с нами, шутил и рассказывал о достопримечательностях Шарма!

Подехали к отелю , ребята выгрузили наши вещи, все без проблем!!!

У в хода в отель встретил секъюритю, мило улыбнулся и поздоровался!!!! На ресепшене нам предложили увлажненные полотенца, пахнущие розами!!! Было оч преятно!!! Предложили присесть и подождать заселения в номер, так как свободных номеров не было, рано приехали (11часо).В отелях заселение происходит после 14 часов ,а выселение после 12 часов! За время нашего ожиданиея ребята принесли на сок!!! Потом мальчик на ресепшене Карим, предложил нам пройти к бару у бассейна, так как у нас all! Я засопротивлялась и требовала заселения так как оч хотелось расположиться побыстрее!!! Время шло к обеду (обед с 12:30). На ресепшене на повесели браслеты и предложили пойти покушать, пообещав что после обеда нас заселят!!!Так мы и сделали!

Через 20 минут пригласили нас, и вручили карточки на полотенца и ключи от номера, проводили до номера все показали, рассказали! Номер был не большой, но уютный 411. Попросили убрать, убрали сразу, поменяли белье и полотенца в день заселения! В номере все работало, но к вечеру потек туалет, пришли и починили быстро, потом убрали за собой! уборка в номере производилась каждый день,убирались чисто, даже пару раз крутили из полотенец фигурки (и это без чаевых).Полотенца меняли каждый день, и для этого не надо было их кидать на пол!!!))) Через два дня решили поменять номер, так как был перебой со светом. Поменяли без всяких доплат, номер на втором этаже 525. Кстати в номерах все тихо и спокойно, соседей не слышно, даже телевизора!!! На счет воровства, такого замечено не было, все украшения, телефоны, фотоаппараты,документы, деньги лежали на своих местах. Мебель не новая, но вполне крепкая не рассыпается)))

Питание. Мне понравилось все, Меню разнообразное, всегда было мясо, рыба, морепродукты. Огромный выбор различных овощей, по разному приготовленных. Большой выбор соусов. На гарнир рис в разных вариациях, картофель от пюре до фри. спагетти, макароны!!!

вегатарианнская кухня! Фрукты как в нарезке так и в целом виде!!! с утра омлетик или яичница, блинчики и это плюс ко сему перечисленному! Оч большой выбор десертов, выпечки!!! Все очень вкусно но без соли, но это поверте мне не проблема!!!Напитки чай, кофе, сок утром. В течении дня все что хотите пиво, джин, вино, сок, вода, различные коктейли, ром, виски, лимонад,экспрессо, капучино!

Персонал, все приветливые улыбчивые,большая часть персонала мужчины, молодые парни с которыми приятно пообщаться, вот только им это запрещено, главный менеджер отеля за этим сторго следит! никто никого не клеит и не пристает!!! Уделяют максимум внимания!!!! Общались с Иваном и Адамом они хорошо разговаривают на русском (ребята из магазинчиков на территории отеля)!

Пляж от отеля Терразина, мне не очень понравился так ка находится в бухте, но за то музыка после обеда суперр! По субботам там ночные дискотеки очень классно, танцы в море под звездами у открытого огня!!! Мы ходили на дикий пляж, от Терразины в лево минут десять, там открытое море пепсок, корралы и удивительной красоты рыбки которых кормиш с руки и они окружают тебя всюду!!! В общем супер! Есть еще и пплатный пляж но мы туда не ходили!!!

Аннимация, пишут что никакой, но за время нашего прибывания (7 дней) она была трижды!!! После неё мы сами устраивали дискотеку!!! просто подключали ноутбук к аккустики, и все!!! Главное хорошее настроение!!!

Территория маленькая, но очень уютная!!!Всегда и все убирают,моют, чистят, стараются!!!Много зелени! Граматно расположенные домики, бар и ресторан!!!

От отеля недалеко есть Бахус маркет так там даже дешевле чем в олд маркете!!! Туры у операторовв не покупайте оч дорого, лучше у чебурашки или гранд тур недалеко от отеля!!!!

В общем и целом отель мне понравился тянет и на 3+* и на 4* !!! вернусь туда обязательно!!! Главное взять с собой хорошее настроение и все получится! Не забывать про улыбку и простое Hi !!! Оставить придирки и наглость!!!!

Желаю приятного отдыха В Ресте!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.11.10 13:32 (4 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв