АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 20
Читательский охват: 4747
Фото: 43
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2010
12.11.10 - 21.11.10
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По порядку. Ехать до него от Хургады ровно 6 часов. И туда...

По порядку.

Ехать до него от Хургады ровно 6 часов. И туда и обратно. Спасибо кривым автобусам Пегаса и их бестолковым гидам - блевала вся детская часть автобуса. Про какие 190 км идет речь - не знаю, минимум километров 500 я насчитал на навигаторе.

Про еду все верно написано ниже, как и про фрукты. Для меня ее просто не было. С трудом на спагетти-макаронах продержались и гуд. Да и не самое главное на отдыхе еда.

С женщинами - арабы пристают и лапают всех от 17+ и выше до 40. Нет, я конечно слышал, но не видел подобного скажем ,в Шарме. Вообще такое чувство что половина сотрудников лет 5 женщин не видели как минимум. После обещания дать в бубен, вроде отставали на время.

Сервис. Ну какие тупые они. Спишь с дочкой после обеда, нет раз 5 будут ломиться пока пинками их не выпнешь с номера, и не повесишь табличку "не беспокоить". С другой стороны, стоит ждет клинер пока мы выйдем, подойдем, дадим доллар, он с радостью возьмет, кивнет что счас всу уберет и... вообще свалит!!!

Читал отзывы, про воровство из сейфа. Ну думаю чушь.. как такое может быть!!??? В первый же день из закрытого сейфа дернули 2 сотки баксов!!! и фотоаппарат впридачу... Слава Богу не все. Дженерал менеджер выслушал, покачал головою, пообещщал найти ворюг и .. потом скрылся до конца нашего отдыха. Наш отправитель с местной турфирмы сказала расслабиться и забыть, типа это нормально и тут ТАК всегда и шансов НОЛЬ.

Еще видел как в 12 часов бегают за туристами у которых день отъезда, с ножницами, срезают брелки и забирают из рук тарелки с помоями. Ну это так, к слову, об уровне сервиса.

В бассейны при нас днем скинули ведро с хлоркой, дети вылезти не успели. Я наивно думал что такие вещи ну хотя бы ночью делаются.

Номера. За 20 долларов получили номера с видом не стройку - помойку. Сказали что ночевать будем на рецепшн все время отдыха,все ж поменяли с видом ну хотя бы на бассейн.. Мебель и двери старые, все расклеилось-рассохлось, все скрипит. Ключи даются как и картачка одни на всю семью, поэтому я оставляя дочку в номере спать после обеда перепрыгивал через бакон (1 этаж), а дверь слегка блокировал платком чтоб не захлопнулась. Как подобную операцию сделают живущие на 2-3-м этажах... не представляю.

Про анимацию тоже верно написали. Слабенькая, их просто мало, самих аниматоров, хотя для отеля этого можт больше и не надо, стоит на стопе, а народу.. ну человек 70-80 может от силы всего.

Ходили в Катаракту, недалеко справа. Блин ну все лучше, анимация - весь отель пляшет, на сцену не пробиться, все счастливые, веселые, слегка под шафе, цены в разы дешевле (хотя и дороже чем в самой Хургаде) Раз в 2 дня шашлык-машлык в Катаракте (верблюжатина, ягненок) - в Або навасе мангалы стоят везде. Но никогда за 10 дней я не видел чтоб они работали. КОроче небо и земля.

Из хорошего - только море, прозрачное, красивое египетское море и солнце. Но по мне лучше купить палатку, генератор и устроиться на пляже рядом, самому. Только не в этот отстойник под названием Або НАвас. (а говорят хороший арабский поэт это! Эх! такое имя испортили!)

Добавлено 22.11.10 15:39 (3 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 24.11.10

Блин,а мы на НГ купили туда тур....

12:40 24.11.10

Читайте сначала отзывы.
Я вот прочел и не поверил, сейчас до сих пор расстройство желудка, хотя 3 дня как вернулся уже.

12:43 24.11.10

100% правда.

13:24 24.11.10

Ёлы палы.....попадос....

00:27 28.11.10

ZUBEK не слушай их!!!! пжл расслабься и думай о том что будешь ехать по пустыне в сказку ! 30$ дай и скажи с видом на море! и стой на своем!!! Приятного отдыха!!!!

01:18 28.11.10

и кстати правильно Абу Навас, а поэт бы гордился этим отелем!!!

19:43 28.11.10

IARIK , большое СПАСИБО!!!

16:09 09.12.10

Были в отеле в конце октября, поначалу все прятали в сейф, из которого у нас ничего не украли, а потом и вовсе перестали убирать телефоны и фотик в сейф - все осталось целым, наши друзья вообще сейфом не пользовались и у них также ничего не пропало.
Анимация действительно слабая и пол отеля не работает, т.к. одну часть продали другому хозяину и идет стройка.
За номер мы ничего не платили - достался с видом на бассейн.
К уборке номера никаких претензий, убирали каждый день и никто не убегал.
про персонал - все достаточно дружелюбные, никто никого не лапал и не приставал, только все время спрашивали как дела). Не понравился менеджер Lobby бара - Фараон блин.
На ресепшене с Абдулом можно договориться на поездку в сам Марса Алам за 8 долларов с человека.
А вот экскурсии от Пегаса - полное г... дорого и никакого комфорта - не берите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация