АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали с мужем, вобщем и целом понравилось...

Всем привет! Отдыхали с мужем, вобщем и целом понравилось, на 4+. Перелет переносится терпимо, но очень уж долго, стоит брать путевку не менее, чем на 10 дней, чтоб не так обидно было.

Прилетели, быстро заселили, был уже вечер, в номер с 2 кроватями, чем я сразу немного расстроилась. Отель 4 звезды, а мы себе с мужем нарисовали картинку рая из рекламы баунти и разочаровались, когда покушали в ресторане и прошлись по территории. Вся путевка нам стоила 106 тыс на 7 ночей, из них 86 тыс-только билеты на самолет, как можно было ожидать чего-то сверх за 20 тыс...Сами виноваты, надо было 5 звезд брать. Но, спустившись с небес, стали все объективно оценивать. Питание очень хорошее, много морепродуктов, не каждый раз, правда, но оно было разнообразным, ежедневно менялось несколько блюд. Всегда много мяса, с овощами немного напряжно было, с фруктами тоже. Ананасы там вкуснейшие, очень сладкие и сочные, у нас я таких не ела и в других странах тоже. За неделю пребывания 2 раза на обед давали вкусное мороженое. Как ни искала свежевыжатых соков, их там просто нет!!! Ни на завтрак, ни на обед, ни в ресторанах аля карт! Кто так дезоинформирует? Я мечтала их попить и оч.расстроилась. Порадовала их коктельная карта, за все время всех коктейлей не перепробовали, в основном вкусные и необычные, пиво качественное, не разбавленное. Вино не очень понравилось. Из 4 ресторанов аля карт понравился итальянский. Очень вкусная пицца и паста, а какой там тирамису!!!! Нигде такого вкусного тирамису не пробовала. В морском и стейк хаузе в меню предалагают стейк Салмон и пишут перевод, что это семга, заказали в обоих, принесли какую-то белую рыбку, вкусную, конечно, но совсем не семгу... В Доминиканском ресторане не особо понравилось, после его посещения у нас с мужем болели животы.

На счет адаптора отдельная тема...Купили в отельном магазине за 3 доллара. Втыкаем фотик-ничего. Приходим в магазин-говорят, возврату не подлежит, а для фотиков он не предусмотрен, только для телефонов, кроме нокии...Мы в шоке, специально телефон взяли такой, что неделю заряд держит, а вот фотик оч.надо было зарядить. На ресепшене помогли, дали какой-то адаптор огромный на ночь. Ради интереса попробовали адаптор для телефона, надо рукой его придерживать, чтоб телефон зяряжался, так, сам по себе, не заряжает... Телевизор имеет много каналов, все на испанском и английском. Сейф стоит 3 дол.в сутки. Никакой верховой езды при отеле нет. Ну если только имелось ввиду, что 1 раз по пляжу их мент проехался на коняшке...

Из туристов процентов 30 русских, много американцев, французы, канадцы, даже из швейцарии встретили пару. От молодежи до пожилых, в основном парами приезжают, семьями, редко компании или по двое друзей.

Доминиканцы очень дружелюбные, действительно не пристают как арабы, если говоришь нет, значит нет. На вагончике можно доехать до мини базара, где можно купить сувениры, кофе, ром, какао, сигары, мама хуану и тд. Изначально называют заоблачные цены, потом предлагают написать свою цену, многие дают корзину и складывают все, куда ваш глаз упадет или рука коснется, а потом выдают общую цену в 5 раз преувеличенную. Египтяне за доллары все что угодно продадут, эти же более культурные и знающие цену своему товару. Но первоначальные цены можно очень хорошо сбить. Работает базар до 18.00, некоторые до 18.30.

На экскурсии не ездили, они очень дорогие, да и было у нас всего 7 дней...

Добавлено 28.11.10 21:57 (3 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв