АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 504
Фото: 14
271
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2010
06.01.10 - 17.01.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень милый и уютный отель. Небольшое количество номеров...

Очень милый и уютный отель. Небольшое количество номеров на мой взгляд является преимуществом во всех отношениях. И в том случае если вы едете большой компанией(в таком случае половина отеля-ваша), и в том случае если вы едете отдыхать вдвоем (возникает ощущение камерности и избранности).

Номер..нам достался номер на втором этаже в основном корпусе, с окнами на дорогу и на бар, с маленьким балконом. В целом номер очень просторный,а выполнен в балийском стиле,сразу ощущаешь очарование Индонезии.

Обслуживание и персонал: все очень здорово. Если возникают какие-то вопросы- то все решается с улыбкой и достаточно быстро. Уборка номера и смена полотенец-каждый день. Смена белья каждые три дня. За оставленные чаевые(бАкшиш)- приятные бонусы от персонала - лебеди-крокодилы из полотенец, лепестки на кровати и тд.

Питание-у нас был только завтрак. Однообразен до зубного скрежета- тарелка фруктов, свежевыжатый сок, яичница и хлебцы. В принципе, по большому счету питание в отеле вообще можно не брать так как на главной улице в двух минутах ходьбы или в 7 минутах ходьбы на пляже, есть бесконечное количество разных кафешек называемых "шэк", ресторанчиков и просто забегаловок. Еда очень дешевая, поэтому можно себе ни в чем не отказывать.(для примера плотный двухчасовой обед в пересчете на рубли нам выходил по 300 р на человека, включая в счет пару бокалов вина или виски, суп,горячее,салат и/или закуска и пару стаканов сока)

Территория отеля очень небольшая, но есть бассейн правда за 10 дней мы там искупались всего один раз-по приезду. Мы очень любили собираться внизу, где в отеле расположен "главный ресторан" являющийся лобби-баром соответственно. Там очень уютные диванчики и можно выпить очень вкусный капуччино.

До пляжа Бага от отеля идти минут 7 по жаре и не очень приглядной дороге, но на это в общем можно закрыть глаза и сделать скидку, тк так или иначе но Casa Baga один из наиболее близко расположенных к морю отелей.

Пляж, хоть и общественный,но чистый, его каждый день убирают,есть много очень удобных лежаков и до 12 дня найти свободные достаточно легко. Из развлечений- катамараны, парашюты, аква-байки в достаточных количествах и за приемлемую цену. Еще вам могут сделать массаж ног, массаж головы, спины и вообще всего тела, очень красивый маникюр-педикюр или заплести косички. А еще тут же местными предлагаются мини-экскурсии на лодках на кокосовый пляж или полюбоваться дельфинами. Правда, очень раздражали бесконечные попрошайки цыгане и торговцы различными сувенирами. Если пристанут и вы вступите с ними в диалог, то вы от них не отвяжетесь.

Впечатления в целом- если закрыть глаза на ужасающую бедность и грязь окружающие вас (вы же в северном гоа, вы же приехали тусоваться и хипповать!) то в целом все очень понравилось и впечатления самые позитивные. Я бы вернулась.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Виды из номера с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер на втором этаже в основном корпусе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.11.10 22:51 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация