АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
83
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет отдыхали в конце октября с 17 по 28 2010 с маленьким...

Привет отдыхали в конце октября с 17 по 28 2010 с маленьким ребенком 1,8

Начну с номера маленький но довольно уютный вид из окна на бухту, аэропорт, и задний двор отеля(рабочие как пчелки то картон мнут то грузовички разгружают) Не смотря на близость аэропорта(он располагается в центре городка) он не мешает практически не слышно. Еще такой момент в номере есть маленький диванчик местная детская кроватка ребенку размером больше 80 см не подойдет она крохотная.

Питание понравилось затрудняюсь поставить 4 или 5 я малоежка. Очень не понравилось обещанное детское меню оно отсутствовало. Повар предложил манную кашу по утрам(единственная крупа в его арсенале) У меня дома ребенок ее плохо ест поэтому отказались. Столовая не большая по этому каждый раз вам приодеться стоять в очереди 10-15 минут перед входом как только появляться свободный стол вас проводят.

Как я поняла отель любят местное население их больше половины не очень вежливая публика немцы просто душки, в лифт заходят не дав вам выйти. И отдыхают в основном у бассейна.

Я тут про анимацию радостные отзывы прочитала. Она есть только на иврите, для детей(видела для взрослых не было) по вечерам показывали мультик, один раз была сказка все здорово только ничего не понятно. Есть Замок с 8 комнатами для рисования, кино, игровая, компьютерные игры и тд, 2 горки. И еще по времени для нашего возраста представления поздновато начинаются.

Пляж понравился отеля Рояль Бич 15 шекелей и лежак ваш. Идти минут 7, не далеко, дорога не утомляет.

Покупки лучше делать не вдоль пляжа, вконце местного арбата будет 2 этажный мол там дешевле на 15-30 процентов. Обменник справа за мостом всегда хороший курс. На пляже понравился ресторанчик кафе.кафе

Такси не дорогое брали пару раз ездили на пляж принцесса понырять с маской. Можно и на автобусе за 10 шекелей 15 номер остановка от рояль бич ходит 1 раз в час(также по пути обсерватория находиться)

Пару раз ходили в город за ред каньон находиться хороший супермаркет.

Отель на твердую 4, отдых понравился.

Но если вы молодая симпатичная и любите путешествовать в одиночестве, лучше не рисковать в аэропорту вас замучают, к вещам отношение более чем пренебрежительное один чемодан сломали другой порвали,

Добавлено 29.11.10 23:41 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв