АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
312
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле неделю. Согласна со всеми отзывами...

Отдыхали в этом отеле неделю. Согласна со всеми отзывами выше.

Сам остров достаточно большой. Пейзаж - черные горы, черные камни, растения не растут вообще. Только в туристических зонах - буйство красок. Цветы, пальмы, очень много громадных кактусов, и конечно Алое-Вера (т.к. они производители косметики на основе этого растения). Очень чистый воздух - это сразу ощущается. Везде чисто, можно долго гулять по набережной. Она очень длинная: налево от отеля порт для яхт, дальше - отель Мелия, старая заброшенная часовня, обрывистые берега - потрясающие виды особенно на закате. По всей динне набережной везде цветы, лавочки ит.д.

Мы брали напрокат велосипеды - удобно.

Направо от отеля - много ресторанов кафешек, магазинов, рынок. А так же отели и аппартаменты попроще. И дома местных . Там же есть порт для паромов на соседние острова. Но мы не ездили, т.к. нам сказали что там все то же самое что и на нашем острове.

Погода на острове часто меняется - ветер бывает во время приливов, солнце достаточно активное - мы сгорели незаметно в первый день. Поэтому ср-ва обязательно берите,в последний день - пошел дождь, но он не напрягает.

Теперь о отеле.

Все номера в нем сьюты - холл, спальня, гостинная, большая ванная комната. Две плазмы , деревянная традиционная мебель, диваны, большая кровать, есть маленькая кухня. Убираются хорошо. Приходят на ночь готовят постель ко сну. У нас была большая терраса с лежаками. Интересно то, что во всех зонах отеля присутстует очень легкий приятный цветочный запах.

Сам отель большой, много зон отдыха, магазинов, баров. Везде звучит музыка (релакс). Все детские анимации вынесены за пределы отля, и бассейн детский тоже отдельно. Это очень комфортно тем, кто приехал отдохнуть от детей.

Завтраки просто - супер. Все свежее, вкусное, много фруктов, соки - фреш. выпечка. и.т.д. Конечно предлагают шампанское. Но с утра могут пить только русские наверно - поэтому почти никто не пил.

Рестораны тоже достойные - средний чек (морепродукты+вино)= 70евро. Для сравнения - на улице цены почти такие же, но сервис и вкус - хуже.

В отеле неско бассейнов, а пляж сразу за территорий отлея - 2мин, через дорожку. Лежаки там платные - 10евро. Сам пляж чистый , голубая вода, волн нет. Температура воды примерно 23-25 гр. Мы в основном кумались в океане, а ближе к вечеру перебирались к бассейнам.

Вечерами можно пойти в город, или остаться в отеле - в рестаранах живая музыка, есть ночной джаз - клуб. В лобби-баре тожн очень комфортно - играют на рояле. Вообщем нам очень понравилось.

Из минусов, могу назвать только, то что в ноябре очень много европейских пенсионеров и пар с детьми. Молодежи нет почи. Русских не было никого кроме нас. Но мы знали, что это место не туссовочное, поэтому ехали за высоким сервисом, красивым морем, приличной морской кухней и летом...

Добавлено 02.12.10 13:51 (2 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв