АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.10
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7380
Фото: 102
132
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ramee International (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
марте 2010
16.03.10 - 23.03.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честное слово,просто удивлена предыдущими отзывами...

Честное слово,просто удивлена предыдущими отзывами! К размещению претензий не возникло. Холл тесный у стойки рецепшен -так площади в Дубаи дорогие,почти во всех отелях холлы маленькие.

Просторный номер, кроме большой кровати был и диван, и кресла со столиком, белье,полотенца меняли ежедневно. Убирали в утреннее время, когда мы были на пляже. Хотелось бы окно побольше в комнате, но не смертельно-смотреть все равно некуда. Зато с окном большая ванная комната, все чистое, работало без перебоев. Телевизор, мини-бар, телефон, кондиционер - без претензий. Позабавил шкаф для одежды, он выбивался из общей обстановки - фанерный ящик покрашен темно-коричневой краской, дверцы с ручками, которые не ухватить, короче, точно старый шкаф моей пробабушки, который и с дачи-то уже выкинули...Но функции свои выполнял, нареканий нет!

С персоналом сталкивались у стойки регистратора, на этаже с уборщиками, с официантами-никогда не возникло даже недовольства, все приветливы, говорят и понимают по-английски, просьбы выполняют мгновенно.

Ресторан тесноват,хотелось бы больше простора и света. Мы пару раз пришли на обед к открытию, там много народа, очередь к раздаче, так мы стали приходить попозже-и проблема отпала. Блюда всегда полные, повара не ждут, когда выскребут дочиста, добавку приносят регулярно. Десяток салатов, нарезка овощей, фрукты, трогательно было видеть борщ, рассольник, окрошку. А уж как вкусно! Ну правда же, вкусно! Ежедневно и мясо, и рыба, и курица, все горячее, с пылу, с жару.

Дискотеки в отеле есть, но нам не мешали, проститутки не приставали ни ко мне, ни к моему мужу, будто на наших улицах их нет?!

На пляж возит автобус отеля бесплатно, мы предпочитали ездить на другой пляж, ездили сами общественным транспортом.

Расположение отеля удобное, центр-прямо за поворотом 50 метров. Вот уж откуда можно ВСЕ обойти пешком!

Рекомендую,рекомендую,рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.12.10 18:52 (1 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация