АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
106
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Charm Life Island View Taba (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2010
23.11.10 - 01.12.10
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Я как любой человек, который собирается...

Всем здравствуйте! Я как любой человек, который собирается на отдых, решил полазить по сайтам и почитать отзывы об отелях. Helnan мне порекомендовали в турагенстве "Пегас". И заверили, что все негативные отзывы это бред. Дали сайт, помоему туры.ру, там всё красиво и положительно. Как я потом догадался они сами туда и пишут, чтобы клиентов не отпугивать. Да ладно, про "Пегас" отдель напишу. Поехали:

1. Не вздумайте брать детей! Все описания про еду и детские развлечения - ложь.

2. Номера больше похожи на провинциальную гостиницу. Полотенца одни на весь срок пребывания. Простыни - мятые и серо-жёлтого цвета, которые также не меняются. После перелёта и езды по горам ночью у меня пошла кровь носом. Немного запачкал наволочкуи и простынь. Вечером, когда вернулся в номер - наволочка была вывернута наизнанку и простынь перевёрнута. На мою просьбу поменять бельё просто, как и на всё в будущем - мило улыбаются и говорят, что не понимают по русски. Впрочем по английски тоже не понимают. Говорят только на местном языке.

3. Еда отвратительная. Или пересолена, ели соли нет совсем. За 8 дней пребывания 1 раз дали фрукты. Главное не опоздать к началу приёма пищи, т.к. на раздаче тарелки не пополняются. Получается давольно унизительная картина, когда к 7, 13 и 18 часам выстраивается очередь, желающих попасть в столовую. Если на моих часах 13.05, а на их ещё без 12.55, то тебя просто вытолкнут обратно под громкий местный лепет. Так на наших глазах выгнали старушку, которая собиралась пообедать "не вовремя".Обязательно нужно брать таблетки. С животом проблемы будут обязательно.

4. Алкогольные напитки! В обед наливают: виски, водка. Наливать будут по 30 гр. в разовый стаканчик. Если мало, то приходи ещё. Кстати на ужин картина таже, только почемуто виски очень разбавлены. Чувствуется очень сильно.

5. Воду наливают всегда по одному стаканчику. Надо больше - выпей при нём и потом нальют ещё.

6. Отдельный пункт про бар на улице. Крепкий алкоголь я не люблю, поэтому пиво мне пришлось по душе. Вот только незадача. Оно всегда тёплое. Наливают его в маленький разовый стканчик. Получается 1\4 пива, остальное пена. Второй, как я писал выше не нальют пока не выпьешь первый. Бармен простой парень. Уверен без сансправок и спец. подготовки.

7. Магазинов нет. Есть одна только сувенирная лака. Там цены в 3-4 раза выше чем везде по стране. К примеру 1 магнитик стоит 2$. Хотя в соседнем отеле за 1$ можно купить 3 магнита.

8. Есть массажный кабинет. Парень толковый и цены не ломит.

9. Из развлечений: минибильярд, настольный тенис, вечером по большой просьбе дискотека.

10. WiFi только в холле. Если на вахте будет молодой, полный, то не радуйтесь. Связь пропадёт через несколько минут. Он её просто отключает, а на вопрос где интернет пожмёт плечами. Я на третий день нашёл выход. Выйдя из холла, за углом есть небольшой камушек, на котором можно сидеть и общаться по скайпу. Обязательно возьмите полотенце и подложите сами знаете под что.

Вот собственно и всё про отель. Представитель "Пегаса", который живёт тут же - милая девушка Катя. В первый день предложит Вам прайс на путешествия. И обязательно долго будет объяснять, что в поездку нужно отправляться только от её. К примеру поездка в Израиль на 1 день - 175 $. В ближайшем отеле - 100$. И везёт один и тотже автобус. Когда мы отказались от её услуг и сказали, что логично поехать там, где дешевле, то в ответ получили бурю негодования и в конце нас объявили предателями!?

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в "час пик"

Добавлено 04.12.10 10:09 (3 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв